Nastya Simple

Бездомные псы умирают спокойно, без шума, без крика, приняв все, как есть,
Как будто им вовсе не страшно, не больно, на солнце блестит их потертая шерсть...

Бездомные псы умирают так тихо, так грустно, как будто апрельский снежок,
И в рай попадают, где служит им гидом какой-то нелепый собачий божок...

Бездомные псы видят сны о хорошем, о светлом, волшебном и солнечном дне,
Где дети, усадьба, хозяева, кошки, и голос командует: "Шарик, ко мне!"

Им снятся болонок упругие ляжки, забот

Ответы
Анастасия Куприянова

да))это хорошо очень))окончание не пришло только