Екатерина Конорева

через какое время порядочная девушка может дать себя поцеловать? а отдаться через какое время ПРИЛИЧНО?

Алексей Микешин

прилично отдаваться после свадьбы, а целовать на свадьбе. поэтому приличных у нас нынче нет=))

Роман Данилов

че тянуть-то? прям на первом свидании-в люлю.

Аслан Кушхабиев

если передержать)))))) ) то можешь прокиснуть)))))))))

Lex Dark

Всё зависит от вашего возраста. Если за 30 лет то действительно что тянуть. Главное предохраняться в любом возрасте!

Лена Вечкилёва

Целоваться на третьем свидании, а отдаваться после свадьбы.

Иван

Речь идет о минутах, или часах?

Андрей Смирнов

Брю, красава!

Ма
Мария

когда чувства появятся у нее к нему и это будет взаимно, тогда можно начинать. а без чувств никакого удовольствия целоватся и тем более что то там еще делать.

Вероника

от знакомства или от возникшей симпатии?

Анатолий Клементьев

с мужем поцеловалась на первом свидании.... а дала на третьем... уж больно он дымился... жалко стало его да и самой хотелось... ну замуж взял... значит для него приличная была)))))

Ирина Гудзь

важно не ошибиться человеком