X-M@N

Я вот тут задался вопросом. Если держать книги на видном месте и под рукой, это будет лишний раз мотивировать к чтению или нет? Потому что когда в поле зрения нет книг, то я о них можно сказать и не вспоминаю.

Ответы
La Egoista

Время иное- течет быстро. Жить нужно успевать. И желательно не по книгам.

X-M@N

Принято

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Берешь одну книгу и начинаешь ее читать... Потом другую и еще и еще...

X-M@N

Мда🙄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Начни читать: потом не сможешь оторваться.

X-M@N

Ой низнаю низнаю))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты попробуй, что-нить интересное, по душе.

X-M@N

Акей)

Майя💖

Проверено, не работает))

X-M@N

Мда🙄😄

Майя💖

Хм😌

X-M@N

😏

Александр

Обязаиельно будет!

X-M@N

Мда🙄