Карабас

По поводу ленд-лиза. Смотрю, граждане рашки сильно обеспокоены чем Украины расплачиваться будет. Не бойтесь . Не отдадим ни белгород, ни курск ) Если вы не в курсе, то есть хорошие новости.Будут использованы деньги русских олигархов. А это 33 млрд американских рублей.В технике это, например 100 истребителей F-16.Или несколько сотен "томагавков", которые летят 2000 км.Рады ?а ?)

–2
Ответы
Друг Парадоксов

Смешно рассуждаете)) Через призму промытых мозгов и отсутствия анализа! Россия в ответ на конфискацию денежных резервов уже движется весьма активно к нацонализации активов оставшихся на территорим России недружественных стран) А это по скромным подсчетам около триллиона долларов! Пардон! Про инвестиции западных стран в российскую экономику .. чуть не забыл! Это еще 500 млн. американских бумажек! Они тоже легко могут заблокироваться! И напоследок... Западное оружие, ГСМ, ЧВК и кадровые воины с НАТО... не спеша утилизируются ВКС России! Все ПУТЁМ!💪

Карабас

Да, слышал я ) Renault , например,заявила что может продать АвтоВАЗ за 1 рубль. Это ровно на 1 рубль дороже, чем АвтоВАЗ реально стоит.Круто,да? А что там с биржами и банками ?))

Друг Парадоксов

Разберутся! А Рено... лукавит! Доля продаж в России составляла 35% всех продаж!

Карабас

А давай ты погуглишь кому принадлежат русские банки . Почитаешь про Ротшильдов. Ну и. заодно, почитай сколько предприятий под шумок скупил Китай. А потом потрындим. Лады ?)

Друг Парадоксов

Смысл трындеть с вами) Таким грамотным! Если вы уже все знаете... Только вопрос вот в чем! Кто реально воюет и за что?

Екатерина

Не, ну Америка впринципе открытым текстом говорит, что это программа рассчитана на реализацию интересов США в данном конфликте и судя по тому, что эта программа охватывает 2022 и 2023 год , Украину планируют сделать вторым Афганистаном и идёт речь о долгосрочном конфликте, что не очень хорошо, конечно

Валерий Герасимов

Всё дело в том, что эти 33 млрд надо ещё каким-то образом умудриться отобрать у российских олигархов.. На данную минуту заграничные счета россиян всего лишь арестованы, но для их конфискации у западных силовых ведомств нет оснований... Так что - отсосут хохлы!!!!

Игорь Морозов

Конечно обеспокоены - опять американские рубли , F 16 , томагавки . Нам уже этот металлолом девать некуда . Вы бы хоть нам сало подбросили или горилки , вот тогда мы были бы рады !😆

Е*
Елена *******

Блин, что же вы, патриоты, в сети штаны протираете, а не на поле брани свой героизм показываете? Языком молоть - не мешки ворочать. Пiдняв би сраку та пшiшов би ворогiв ганьбити.

Собеседник

Это такая же "достоверная информация" ,как и та ,что ты в Москве 9 мая будешь сидеть в кабаке...

Карабас

Нахуя мне твоя москва ? оградят вас забором, сами себя перегрызете )

Собеседник

Пишет мне оранжевый гопник ,продрытавшийся гейропейским салом.

Собеседник

Вы посмотрите : и это существо ещё желает конструктивного диалога.Иди губные гармошки собирай после "кукурузы" после своих речечей и провокаций против правительства России.

Собеседник

Я то даже не админ ,но против Зеленского ,Кличко и ВСУ агитацию не веду ,а вот из-за таких прапоров диких Это я тебе ,как Волонтёр со Стажем сообщаю.

Дмитрий Локтионов

😁😁😁без этого никак...тчто украли тем и отдадим...кто вам убогим отдас те деньги?

Табуретыч

Они свои бабки отобьют, поднимут цены на природные ресурсы например..

Карабас

да похуй)

Марина

33 млрд американских рублей// Хорошая фраза.

Михаил Цветаев

Судя по постам украшки-это уже истерика.))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да некому скоро будет использовать

Роман

Фантазер... Вы сэр еще не гумус?

Татьяна

Попрошайки обыкновенные!

Карабас

это кто грит, отсасывающие у КНДР ?)

Татьяна

Приезжай познакомимся и сосать будешь ты!

Слуга Государев

Раскатали губу )

Марго Беккер

😉✌️👍

По
Полина

🖕🖕🖕

Георгий Клинцов

ХСС