Ek
Ekaterina

Девочки, вопрос к вам: как проучить соперницу (любовницу)?

–3
Ответы
Зо
Зоя

Екатерина, а зачем?!))) Если у вашего мужа есть любовница стоит ли её в этом винить?! )) Вы действительно думаете что муж / ваш мужчина здесь не при делах?!)) Белый и пушистый?!)))🤣Даже не стала бы руки морать...подарила бы такое " чудо" ей и ещё спасибо сказала бы!)))🤣😜

Ek
Ekaterina

,🔥👍

Зо
Зоя

🤝

Майя Петрова

Я просто отпустила мужа к ней. Итог: они всю жизнь дрались с матом, выпивали, изменяли друг другу, сейчас - больные люди, озлобленные друг на друга и на весь мир, хотят избавиться друг от друга, но не могут...

Ek
Ekaterina

Да это карма

Майя Петрова

Ну вот, так я её и проучила: не брать чужое

Наталья Демешина

Простите и ничего не делайте...и пусть Вселенная с ней разберётся сама! Это работает! И ещё неизвестно зачем это случилось, может вас уберегли от чего то...плохого!

Ek
Ekaterina

Спасибо 🙏

Александр Захаров

Я конечео нк девушка, но скажу ты не права. Причина в вас. Перестанете обожествлять мужчин, и они сами прекратят искать любовниц. Будете мстить- сделаете еще хуже.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

мужика проучать надо, если чрезмерно любвеобилен.. иначе можно замучиться каждый раз новую соперницу проучать

Анна

А почему ее? Это же не она вам изменяла,а муж. А проучить можно только одним способом- чтобы ваш муж ее бросил.

Лови Момент

Подарите ей мужа своего .. вместе с детьми ..
Пусть пару дней помучается .. и .. вернет всех обратно

Ek
Ekaterina

😄

Лови Момент

Вариант верный, попробуйте

Алекс Венцель

Он и будет твоим наказанием ей: Пару лет и она окажется в таком же положении как теперь ты...))))))

Ek
Ekaterina

🔥

Аделина Свабода

Поцарапал ей личико слегка. Она тут же от него отвернется 🤣 кому нужны сумасшедшие жёны

Lora

👍👍😂

Аделина Свабода

И это реально действенная схема. Хоть я бы не стала её применять. Но женщина, которая решила бороться за мужа может её применить и останется в плюсе. У нас есть знакомая пара. Он бы не прочь сходить на сторону. Но у него жена за 60 размер и она прямо всем говорит, если хоть кто-то на мужа глянет, она все космы повырывает. Всё бояться. А мужик видный, денежный🤣

Lora

😂🤣🤣

Lora

Ну правильно, она свою нору охраняет!))

Аделина Свабода

Ещё как. И мужик по струнке ходит. Тож боиться🤣 ну а шо. Пусть знает своё место.

Lora

Согласна! Метод действенный!👍😅

Аделина Свабода

Вполне. При чём я его от мужчины услышала. И мужику где-то там приятно будет что за него бабы деруться🤣 и знаю ещё пару, где жена таким методом отвадила поклонницу мужа. Прилюдно в магазине ей подщёчину зарядила

Людмила Канивец

Подарить ей собственного мужа! На фиг вам предатель, он ей устроит красивую жизнь...

Ek
Ekaterina

😄👍

Юлия Пак

Да же и не думайте. Наказывайте мужа. Можете чудно оказаться на ее месте...😉😄

Ирина Карпова

мне нравиться, как любовь орлова- история про скатерти салфетки и платье

Ek
Ekaterina

Это в каком фильме?

Ирина Карпова

это не в фильме. это реальная история из ее жизни.

Ek
Ekaterina

Ого надо почитать

Ирина Карпова

она знала про любовницу и от общей портнихи узнала про платье,которое та заказала на прием. и из такой же ткани заказала на столы скатерти и салфетки.

Ки
Кира

Получишь одну,все равно другую заведет,не любовницу нужно проучать

Наталья

Она-то тут при чём? Не будет её, будет другая. Если муж ваш изменщик.

Ek
Ekaterina

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отдайте ей нахрен это сокровище . . . пусть помучается!🖼

Оксана

а она то то тут при чем,все вопросы к себе и к своему козлику.

Ek
Ekaterina

Вот блин змеюки 😄 Сами наверное мужиков отбивали

Оксана

🤣

Віктор Край

мои подруги правы.от хорошей жены не ищут.

Олег

Прям спрашипедия какя-то... Столько познавательного узнал.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ничего, что не она клялась Вам в любви и верности? 😉

Ek
Ekaterina

Дело в том что не повадно было потом так делать ...

Марина

Никогда бы не стала этого делать. Будьте выше этого.

Ek
Ekaterina

Спасибо за совет! Но тут ситуация такая что надо!

Марина

🤷‍♀️

Наталья

Отдай ей своего мужа,он от нее к тебе гулять будет