До
Домино

Представьте ситуацию: Русские толпой едут на солнечный юг (средняя Азия, Кавказ и т.д.). Ходят по мечетям, ссут, поливают солярой все святые источники, буде такие найдутся, оставляют большие красивые надписи на стенах по типу смерть ослоебам, я твой баран жопа шатал и т.д. Ночью громко танцуют под окнами или на проезжей части в час пик под ревущий Ласковый Май, или любую другую удобную вам композицию. И ШУМЯТ, ШУМЯТ. МОжно со стрельбой в воздух, или как получится.Идут в ментовку с повинной (не обязательное условие), дескать,бес попутал, огненная вода виновата или, мол, мы светское государство и против мракобесия.Платят пару тыщ штрафа за хулиганку и вандализм.Все.Отдых удался. Море впечатлений.Не забывают качать права и требовать переводчика на русский.Ибо их вариант русского мы не понимаем.Приставать к их женщинам, насиловать!Мне интересно,как местные будут реагировать там?Если у них вести себя так,как ведут они в России?Будут возмущаться - Уважайте Наши Традиции и Веру!Ксенофоб!

Ответы
Лина

А русские бы вышли и накостыляли этим круторогим южным козлам. Где они? Эти смелые русские ребята? С их молчаливого согласия это происходит на их Родине. Джигиты и пр. выперли всех русских из своих стран, приехали к ним и ссут, и поливают. А наши просто зайки- ксенофобы)))

Евгений Волков

Наших морально кастрировали. Но вот думаю если б эти джигиты приехали во времена царской России и начали бы так себя вести-не долго бы им там жить, любой местный мужик бы удавил.

Валера Которашвили

У нас русские туристы спокойно себя ведут. С утрица налижутся, благо в местах обитания косяков туристов спиртное рекой льется. К вечерку приходит в себя, женщины ищут с кем бы перепихнуться, мужики за добавкой обычно... Бузить у них времени нет, культурная программа...

О С

как говориться в семье не без уродов, но и азиаты с кавказцами порой забывают, что не у себя дома. поэтому я бы не выделял в таком образе только русских.

Улугбек

Проституция и на "югах" - распространённое явление, Сударь... Только, знайте же - пристанете к южанке - получите по полной!!! Милиция Вас не защитит!!!

Антон

Вот какого то хера все гости из Средней Азии ведут себя как хозяева у нас, ещё и по своим законам, а так называемая полиция боятся их задерживать

Александр Жданов

Я так думаю, что у них существует такое понятие " неверные" и соответственное к ним отношение и поведение. У нас же нет такого понятия.

Сергей Горталов

Помножат на ноль и ответят по своему УК. Никто не мешает делать в России то же самое. Правда, для этого нужны крепкие коленки.

Бе
Безилмэн.

Так и было.Приперлись русские изначально во все эти страны со своим уставом.Сейчас закон бумеранга.

Igor Fedaev

Русские на столько трусливы что ни когда так ни сделают!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По крайней мере они не устроили как русские на Украине

Лукас Шакал

мм.... СМИ разжигают, потому что кому-то выгодно.

Дарий

Это где так себя ведут а главное кто?

Дарий

Это из за отсутствия культуры

Вячеслав Федоров

Даже до конца читать не смог...

Иван Петров

Кавказ это Россия

😷M
😷Mоlchun🤐

Путин любит таких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

камнями забьют.

Сергей Кудяков

их точно забьют,если хоть слово вякнут.и не только камнями.✌️

Анатолий

Без комментов.

Галина Булыгина

согласна !!!

Сергей Богатов

👍👍👍🤝

Mass. Тerr

👍👍👍🤝