O N

Даулет, зарплата медсестры:10 000РУБ.зарплата футболиста:1000 000евро.ну да,спасение человеческой жизни-фигня,по сравнению с мячиком на траве.

Ответы
Гыгы Гага

ну ты сама подумай какая медсестра будет работать после 1 зарплаты она уедет на нафиг и будет балдеть где нибудь на гаваях от сюда и политика такая. что у россий ресурсов столько что бы каждый был доллоровым миллионером а мораль такова что мусоровозчик будет ездить не на мусорвозке а на ферари а поломоищится станет принцесой и кто будет работать.