Олеся Скоблина

Сижу дома, протирая электрогитару водкой. Ну она кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно жру конфеты, которые стащил с кухни. Протер гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама.
Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка водки, конфетка. Фраза мамы:
- Грустишь, сынок?

Ответы
Viktor Kljan

ответ думаю да мама.грущу.

Олег Xxi

гитаре взгруснулось 🙂

Андрей Каширин

так ты дразнишься

Андрей Каширин

ну надвоих лучше гитару протирать

Олеся Скоблина

я не употребляю такого

Андрей Каширин

врачи запретили?

Олеся Скоблина

по собственной воле

Андрей Каширин

глухая завязка...или все лучшее гитаре

Шамиль Жолаев

ииии?

Олеся Скоблина

и все