ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Меня достают ответы типа... что за чушь... Хотя отвечающие- тупость беспросветная. Может послать их всех, в связи с праздником?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я иногда поглядываю дискуссионные передачи по телевизору. Так, посмотришь на разных академиков, директоров солидных институтов, политиков - они, порою, такую хъень несут на всю страну,что, как-то, после этого, мелких ублюдков уже и не замечаешь. Но, конечно, порою хочется шелбанчика в лобешник дать

Александр Соколов

как вы определили что все отвечающие вам тупые? С нереальными людьми и ответы соответствующие.

Ек
Екатерина

давно пора,как будто сами что то умное пишут

Алишер Аллаберганов

Только деликатно пожалуйста;)