Zarama Husra

Каблуки и бритые ноги - это сугубо наш женский удел! Почему некоторые мужчины хотят это ощутить?

Ответы
Елена

пусть попробуют примерить на себя женскую "шкуру", пусть поймут как тяжело быть женщиной и какими усилиями "делается" красота... может хоть тогда уважения к нам добавиться

Лидия

Не понимаю тех женщин , кто бреет ноги , А потом , лет через несколько что будет ?

Сергей Л.

США потратили 800миллиардов на разврат всего человечества, вот вам и ответ!

Константин Южный

Мля я лицо брить замучался , кровью каждый раз "истекаю" какие ноги..?!))))

Александр Миньонов

вам бы и пятки на ногах по брить пилочкой))) Чтобы жёсткими не были.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отклонения видать.. пресыщение жизнью.. с жиру бесяться..

Светлана Сонина

боятся потерять свой запах точнее свою уверенность

Валя Булавина

Да ради бога,пусть на себе попробуют

Михтар Каграманян

исключения бывают из любых правил

Sergey Bayazitov

Ошутить или попробовать на себе?

Хорошо хоть НЕКОТОРЫЕ .........

Владимир

Любопытные потому что