Григорий Урицкий

Ира,а в каком городе вы живете?Я родился в Днепропетровске,жил безвыездно 7 лет,а последний раз был в 1976году на похоронах деда.Ностальгия замучила,много хорошего связано с Украиной...

Ответы
Ир
Ира

Я живу в Николаеве.В Днепропетровске была только один раз.В гостях.Точнее не в самом Днепропетровске,а в Новомосковске.Оба города очень понравились.