Ку
Кузнец

А правда что на похоронах Навального народ скандировал - Героям слава, нет войне и Путин убийца?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну вот опять, очередной укросказочник, выдающий желаемое за действительное. Иди уже, направление знаешь, не в первой же. И можешь в ответ не тужиться, твоё говнометание никого давно не трогает.

Владимир Писарев

Даже и если это было ,то не без помощи пиндосов ,наняли за бабки молодежь,им все равно что кричать лишь бы заработать ничего не делая

Ку
Кузнец

👍🤣👍🤣👍🤣
Клас, фашистьонок

Владимир Писарев

Похоже у Кузнецов начальная школа,и не более,сплошные ошибки,и туда же в политику!!!

Юр
Юрий

Да, правда. Но их лидер умер, а другие не хотят повторить судьбу Навального, поэтому они поскандировали и разошлись.

Ку
Кузнец

и разошлись по закам

Иван Егоров

А война то причём??? Если даже убийство политическое. Войну то зачем тут приобщать. Или надо побольше шума раздуть

Елена Корсикова

Да и радовались там как только могли. Теперь ролики по интернету на всех сайтах, как скорбящие зубы скалят.

Татьяна Морозова

тот народ, который собрался он для того и там...им и в голову не пришло, что мать хоронит сына...((

Ку
Кузнец

не мать, а народ хоронит сына

Ла
Лариса

Не народ,а толпа...а мать,она мать... она вне политики, особенно в данный момент.

Ку
Кузнец

ой, ты бот йобвный, пшел нахуй

Igor Fedaev

Неправда , на похоронах анального скандировали , Лёха педагог, кто теперь заплатит за акцию !

Ку
Кузнец

бот

Василий Про

Знаю только что ФСБешники всех фоткали, а потом народ к следователям на допросы вызывали.

Ку
Кузнец

Как в СССР

Дмитрий Краснов

а правда что в моем районе смеялись и говорили ну вот еще один пидарок сдох ?

Красное Солнышко

Вам да, диванный экспертам с польским менталитетом, Путин бойся его! 💥

Ку
Кузнец

йобнутая, я только спросил

По
Полтавчанка

я слышала как скандировали "украинцы - хорошие люди", "путин - убийца "

Ку
Кузнец

👍

По
Полтавчанка

молодцы👍

Лю
Любовь

да я просмотрела все репортажи там не только такое скандировали

Ди
Дикая

Навальный умер от отрыва тромба... Нечего было вакцинироваться

Ку
Кузнец

правильно, сам виноват. Сидит в тюрьме который год и вакцинируется

Улугбек

Добавь ещё: "Наш Батько - Бандера, а Верховина - Матий моэ!!!"

Ку
Кузнец

чурка ботовская

Сергей Воробей

ачто его просто не закопали как собаку он ведь предатель

Владимир Строганов

Если и были таких уже забрали. Плакат видел 3 сек висел...

Ку
Кузнец

зато видео будет висеть в ютубе вечно

Владимир Строганов

Я даже не успел прочесть на видео, что та было написано..

Владимир Строганов

Эта карта давно бита. Никому он не нужен в тюрьме, а знает много свои же и убрали..

Ку
Кузнец

Владимир Строганов

Не буду. Этого материала много

Турандот

Нет. Они кричали его фамилию и хлопали. Я это видела .

Ma
Margarita

А что этот вопль изменит? "Глас вопиющего в пустыне"

Ку
Кузнец

пшел нахуй бот

Капитанская Дочка

нет конечно, Это твои влажные фантазии от бессилия

Тимербулатов Рамис

Меня ни он ни другие неинтересует ,да и ты тоже😁