Фима Задунайская

А мышцу сердца как тренируете?

Ответы
Боюсь Боюсь

1) В духовном плане я посещаю Правосланвую церковь, исповедуюсь священнику и сразу как-бы с души камень снимается. Затем стараюсь Причаститься. Это необходимо и для душевного и для физического здоровья. Стараюсь не раздражаться. .... 2) А в физическом плане я стараюсь совершать достаточно длинные пешие прогулки и понемного заниматься на турнике после работы. Это полезно для здоровья. Не курю, не злоупотребляю спиртным. Время от времени пью чай, заваренный с ягодами боярышника. Во время постов употребляю курагу и изюм. Эти продукты полезны для здоровья и конкретно для сердца.

Фима Задунайская

Причаститься...стараетесь?)не допускают?

Наталия Володина

Ой, и не спрашивайте...И плаваю, и фитнес трижды в неделю, и авоськи с продуктами по воскресеньем. Все равно болит... Наверное, потому что - война...

Фима Задунайская

это..ужасно.

Весёлый Роджер

как всегда - бег 5 км потом отжимания на кулаках 5 раз по 25 и в заключении 200 ударов по макиваре каждой рукой . - больше секретов нет .

Na
Nadejdina-Petruk

скандинавской ходьбой,а муж тренировал после инфаркта (по совету доктора)-сексом.И успешно.

Фима Задунайская

Вот..ведь...спортсмен.)

Na
Nadejdina-Petruk

нет,старик,но желающий жить и жить полноценной жизнью,а не инвалидом.

Фима Задунайская

Это просто очень..!

Na
Nadejdina-Petruk

это жизнь.ЕЕ либо любишь,либо не очень.

Фима Задунайская

Либо без взаимности?

Валентин Ковалев

Подкрадываюсь с зади и реву диким голосом.У моего объекта сразы сердце тренируется.

Геннадий Кузьменков

Ни как.У нас в городе хороший кардиологический центр! Доверимся профессионалам ! 😄

Фима Задунайская

какой такой центр?)

Геннадий Кузьменков

А какое такое сердце?

С@
Скорпион @}->

Они и так бедные тренируются беспрерывно..., лучшая тренировка сердцу это покой...)))

Ольга Муравинец

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить.

Ольга Муравинец

чего так

Фима Задунайская

не бегаю.)

Ольга Муравинец

я тоже))

Дэн Григри

умеренной нагрузкой. лучше всего быстрая ходьба по пересеченной местности!

Илья Стрижак

мышца сердца должнобыть натренирована уже с детства любовь,к матере и отцу)

Ив
Иван

Очень хороший тренинг - "вдвоем с партнером противоположного пола . . . "

Владимир Савин

...титано-керамический клапан,результат усиленных тренировок

Фима Задунайская

Оу,давно?

Владимир Савин

5 лет

Фима Задунайская

🙂 🌹Здоровья вам и настроения.

Владимир Савин

Спсибо!Взаимно!

Фима Задунайская

спасибо.

Аштарот Князь

никак т.к. гипертрофия сердечной мышцы является патологией

Кот Макси

Событиями. Скоро об неё пули плющиться будут - закалилась!

Фима Задунайская

Нео....-Нарым...)

Кот Макси

Ой! Простите - не узнал... :[в гриме...

Кот Макси

Ну провела, провела!!! Супершпионом-то!!! 🌹

Влад Иванов

делайте кардио разные виды бега езда на велосипеде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лобовию к дивченам ХЪарным на Уазиках............ 🚬

Фима Задунайская

😄 😄 😄 O:)))вы мене сиводня ухахатать решили штоле?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эта вы так От Шастью да Любови незямной так хахаталися сичас.......... к Царю...... 🚬

Я Зеленая Морковка

Традиционно. Даю опытному кардиологу потрогать.

Фима Задунайская

туда-сюда))))

Я Зеленая Морковка

Ну... вам виднее, конечно, но мне и в морковках комфортно..

Елена Меленевская

Регулярно влюбляюсь и адреналином ее туда-сюда!

Фима Задунайская

)))значит оттаиваете..всё-таки изредка?

Елена Меленевская

Так это я желания замораживаю! А сама я вполне термоустойчива!

Фима Задунайская

))))))))))

Ассоль Апельсинка.

Чем больше тренировать,тем быстрее износится)

Фима Задунайская

а как же тонус?)

Фима Задунайская

ну вот и я спрашиваю,вас)

Александр Рюрикович

Зарядка, здоровый образ жизни, о р г а з м!