Не Афродита...

Ведь у каждого свои огорчения. Что вы, мужчины, делаете, когда ваша женщина плачет из-за того, что сломала ноготь??

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Моя из за этого не заплачет, она ногу сломала и дальше пошла, хорошо я не далеко был, полетел разобрался в травмпункт увёз, у нас теперь крепкая семья, нет поводов плакать

Mihail Ozur

Радуюсь. Нечего длинные ногти отращивать . Моду выдумали- маникюр! Фильмов заморских насмотрелись. Обязательно надо страстно спину расцарапать.

Константин

говорю ей - ..а представь того, у кого руку оторвало гранатой.. и она рядом валяется.. Ты ее вроде бы подобрал.. а она все равно не прирастет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ха тоже не проблема ножницы бутылка из под минералки супер клей! И все на своих местах!

Не Афродита...

Шииииииик

Семён

Советую все обрезать, а то как-то не эстетично выглядит ... )))

Lаzy

Даю ей возможность стойко перенести безвозратную потерю.

Александр Рузметов

Ничего. Вот если бы руку или ногу, отвез бы в больницу

Bo
Bonza

Даю ножницы чтобы все ногти стали одинаковыми😉

Гаврилов Александр

Плачу вместе с ней....помогая обстригать другие))

Не Афродита...

Как мииило

Павел Примаков

подумаешь,сейчас девчонки далеко не кисейные...

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не надо делать, иначе будете дурачком

Alex Dark 🇷🇺

😗отростет, новый бампер не отростет🤷‍♂️

Es. Vik.

Молчу, ради своей же безопасности, молчу))

Санёчек Я )

Ни че не делаю одни ногти остались😂😂

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Спишимся...

Николай Богомазов

Беру ножницы, пилочку и подравниваю.

Светлана Радуга

Они не понимают трагизма ситуации

Михаил Румянцев

Моя из-за такой хрени не плакала.

Сергей Никифоров

Моя не плачет из-за такой ерунды.

Mu
Mutabor

Сажусь рядом, начинаю плакать

Не Афродита...

Как это мило!