Ми
Митрич

Зашёл на Спрашку после трёх лет отсутствия. Лица всё те же процентов на семьдесят. Темы вопросов практически те же, разве что соотносятся с сегодняшними событиями. Спрашка она ведь как срез общества. Желаешь усмотреть структуру сделай срез, сразу станет ясно из чего материал то. В общем милые люди, дай вам Бог, радости в каждый момент бытия вашего. Да благодатью омоет сердца. Всего доброго. Да и вопрос (забыл) ????

Ответы
🇷🇺Anna😊

Знаете, в отличие от всего общества, здесь нормальные люди, адекватные. А в реале какие-то одержимые, злые, жадные. Вот так!

Ми
Митрич

Мы зеркала лишь внутреннего мира.

Уральская Рябинушка

Вот она, где стабильность. Ничего не меняется

Ми
Митрич

Да, как камень.

Ми
Митрич

🤝🙏

Linda 😉🌞

До встречи снова через три года 🤭

Ми
Митрич

Всё возможно...

Linda 😉🌞

Но меня быть может не будет тут тогда.

Ми
Митрич

И это возможно.

Helena Veselova

Взаимно. Пусть и у Вас всё ладится.

Ми
Митрич

Пусть.

Татьяна С.

С вопроса надо бы и начинать

Ми
Митрич

Увы,

Элла

Я рада за вас - отвлеклись .

Ми
Митрич

Ну да...

Со
Собеседница

😁😁... умыл всех и сразу!)

Ми
Митрич

Они, вряд ли.

Ми
Митрич

Да не, не я. Мыслю это сознание, вот чьё, ?

Со
Собеседница

Думаю,что все таки Ваши... но исходя из того,что видите и слышите вокруг

Ми
Митрич

Ну хорошо, ежели так настаиваете...

Фея С Топором

Прощайте

Ми
Митрич

Хорошо.