Алексей Горталов

У каждого электрика должен быть свой ангел-........?:

Ответы
Светлана Моисеенко

))) хранитель? был у меня пациент после удара током и бабушкой-ремонтировал люстру стоя на табуретке, рядом внук маленький болтался. деда током стало трясти,внук решил проверить чего дедуля дрожит. бабуля испугалась и дедулю второй табуреткой треснула, дед упал-разбил лоб и синяков себе приобрел.)))

Полина Жерновкова

И не только ангел,но и мозги,чтоб не забывали заповедь:Проверь,отключи,заземли.И тебя ждут дома!!!

Елена Шакоть

ангел-хранитель должен быть у каждого человека, а у электрика еще должны быть трезвые мозги

Вася Васин

Нужен иногда мозг в положени ON и тогда никакой ангел (диэлектрик) не потребуется.

Надежда Галаева

Не знаю, как у электрика, но у каждого человека должен быть свой ангел-хранитель.

Елена Сочинская

не только у электрика,у каждого человека есть свой ангел-хранитель!

Анатолий Журавлёв

Если к нему,как к молодому сапёру-не сразу приходит мастерство.

Татьяна Капицына

У каждого электрика есть свой ангел... Ангел-предохранитель....

Эльза Пономарева

хранитель? Говорят, что ещё существует ангел-информатор.

Ирина Пузырева

если ангел может работать без отпуска , а так будет беда

Татьяна Ивченкова

Да))) Вопросик здесь был: летит, кричит, когтями машет)))

Татьяна Франкив

Я думаю,что у каждого человека есть ангел -хранитель.

Костя Шустиков

кто? я уже 10 лет в сфере энергетики но такого не знаю

Юлия Логинова

хранитель?"Я поцелую провода и не ударит меня ток!))"

Любовь Гущина

хранитель и голова на плечах. а не самоуверенность

Елена Колосова

если судьба висеть на столбе.то и ангел не поможет.

Виктор Потороча

Вы что видите, что у меня выключатель неисправен?

Павел Ермолов

Хранитель. Меня спасал неоднократно, хвала ему.

Алексей Горталов

Предохранитель. Удачи Вам

Ольга Асанова

хранитель что ли...резиновые перчатки,наверно)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я обхожусь знаниями о мощности электричества