Анастасия Кусова

я не то что бы верю в конец света...ну почему этого не может случится считаете вы?вы тот же организм и намного забыли что вы живете не городе не на земле...а ваша земля живет в космосе...где происходит постоянное движение..где постоянно присходят вспышки столкновения удары...бывает что от удара зараждается жизнь!помоему необразованность это и есть то о чем вы утверждаете что этого нет не изучив этого!а изучать слухи и просто мнения..недостаточно..мы таже структура и тоже находимся под ударами движений..

Ответы
Валерий *******

НАСТЕНЬКА,ВОПРОС КОТОРЫЙ Я ЗАДАЛ ДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНЫЙ И ОБЪЕМНЫЙ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ЕГО ОБСУЖДАТЬ РАСШИРЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ.Я НЕ БУДУ ДИСКУТИРОВАТЬ И СОГЛАШУСЬ С ВАМИ В ТОМ АСПЕКТЕ,ЧТО КОНЕЦ СВЕТА МОЖЕТ БЫТЬ,И МОЖЕТЬ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТ УДАРА ИЗ КОСМОСА В ВИДЕ МЕТЕОРИТА ИЛИ КОМЕТЫ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ,В Т.Ч.И ОТ СМЕНЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ,И ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ АКТИВНОСТИ СОЛНЦА,И Т.Д.ВСЕ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ,ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИЕ АКТИВНО ИЗУЧАЮТСЯ УЧЕНЫМИ,ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ, Я СЧИТАЮ, ТУТ БУДЕТ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ,СЛИШКОМ МАЛО МЫ ЗНАЕМ О ПРОЦЕССАХ ПРОИСХОДЯЩИХ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Валерий *******

И ОПЯТЬ ЖЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ,КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ.МОЖЕТ БЫТЬ КОНЕЦ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ,КАК ЭТО УЖЕ СЛУЧАЛОСЬ В ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ЗЕМЛИ,НО ЭТО ОЗНАЧАЕТ НАЧАЛО ЧЕГО ТО НОВОГО

Архангел Анаэль

Конца как такового не будет...будет просто смена орагнизации структуры самой жизни...повышение частоты вибрации души самой планеты...частичная деструктуризация во благо...не более...просто многих пугает даже это...и зачем назвали так...только ввели в заблуждение.

Григорий Севаевский

конец света не избежен, но у каждого он свой персональный, поэтому давайте перестанем ждать его всем миром.