Аня Розенблюм-Задунайская

Кем хотите? Золотой птичкой в клетке золотой? Или воробьем, свободным? Или чтобы все делали и за это ничего не было?

Ответы
Старый Волчара

да собственно последнее уже свершилось)))))

Са
Самсон

Скучно птичке в золотой клетке...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда! Ответ правильный. ВАм лайк! 👍

Са
Самсон

Хочу тебя я целовать и крепко, крепко обнимать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить..

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не стоит. ВЫ адекватный. Поймите, за каждым вашим ответом, я стопорюсь и думаю, как вам ответить. . ВЫ меня удивляете! Я совершенно незнакомая вам девушка! почему вы меня , почему вы мне пишите так? Я плохая! Я грубиянка! Я оскорбляю. Зачем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Узнала! ВЫ очень хороший и добрый человек! У меня сейчас особое настроение. Слушаю. мою любимую группу!

Са
Самсон

Приятного Вам отдыха!🤗

Анастасия

Я и птичкой быть не прочь

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы красивая. Вы сможет стать птичкой! 🙂

Александр Бутин

А человеком можно?😉

Аня Розенблюм-Задунайская

ИМ? Тоже можно! 🙂

Александр Бутин

Ну спасибо,дружище!😊

Li
Lizok

Воробем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Красивое имя! НЕ стоит с таким именем быть воробьем! Я хотела бы иметь такое!

Li
Lizok

Берите моё.😇

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы у меня свое! но Елизавета - красиво! Помните фильм 9 с 1/2 недель? Когда тихо и нежно красавчик спрашивает: Лизовета.... А дальше закрываю глаза! Я в этом смысле! 🙂

Li
Lizok

Добрый день. Нет, я не смотрела. Ваше имя тоже очень красивое и нежное.😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрите фильм 9 с половиной недель! Это шедевр! Мики Рурк молодой и Ким Бесингер. Это самый лучший фильм в смысле эротики.

Li
Lizok

Хорошо.