Му
Мурочка

Какие красивые глаза, какие страсные губы!!! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ммммм... Ну ладно... хватит про меня, а как твои дела?

Ответы
Мираж Иллюзии

у меня хорошо все...но глаз от твоей попки не могу оторвать)))))))))))))))))))ммммммммм)))))))))))))))а от тела и подавно))))))))))))))

Ел
Елена

мои ничего,порядок навела,и опять шить,Светик,так и живу,спрашивалка и шитье...

Саша Хаймин

а что еще красивое,кроме уже перечисленного

Леонид Писанов

они просто блекнут перед всем этим...))

Dasha Sokolova

Скромна...ниче не скажешь 😄