Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Человек понимает торжество нематериального, духовного над материальным слишком поздно. Когда уже ничего не изменить...или...еще есть шанс?

Ответы
Володя

календарной жизни обычно хватает

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А другой не предусмотрено.даже если она есть, передать о ней какие-то сведкния или знания не представляется возможным

Володя

если не знать как то да невозможно

К.
Коровьев .

неа.....без шансов

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

К сожалению

К.
Коровьев .

примите как данность...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ничего другого не остается, уважаемый. Просто жить и смотреть вперед

К.
Коровьев .

а если бы человек вовремя осознал..что бы изменилось?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Возможно, он смог бы удачней и предусмотрительней выстроить свою жизнь. Избежать огромного количества ненужных действий и ошибок. Но это математически невозможно

К.
Коровьев .

неа... со временем настигает шквал девальвации всего что ценил....... сегодня вспоминал одного мол человека из прошлого..он занимался культуризмом в юности..потом спрашивал про него ...сказали что не занимается..семья мол..есть дела поважнее...лет через тридцать думаю опять начнёт)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну да. Все идет по невидимой спирали. И чаще всего, если приходим в одно место не единожды, то скорее всего и будем приходить периодически