Ан
Анастасия

Остроумнейшая страсть - ревность - ...согласен...и ты?!

Ответы
Безобидный Злодей

Правда частично ,или полностью ,эта ревность строится на игре вашего воображения и каких-то необоснованных умозаключениях ☝️

Сашка Zмей

Тупая, мрачная тварь, не дающая дышать. Вот что такое ревность. Попробуй, расскажешь.

Стас Васильев

Рельности есть границы, границ воображению ревнивая нет... и тебе.

Ан
Анастасия

Я ревнивая

Стас Васильев

Нет проблем и у меня)))

Семён

Мудрый человек может конечно обставить всё , не подкопаешься ...

Ан
Анастасия

...вне сомнения

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Виталий

ревность)) всего лишь абсолютный повод избавиться от предмета

Ан
Анастасия

.. спасибо за совет))

Александр Петрович Кудрявцев

я считаю ревность психическим заболеванием как и все мании

Ан
Анастасия

Доброе утро, Александр! Вполне соглашусь!

Александр Петрович Кудрявцев

доброе утро! Ну слава богу хоть кто то согласен. А то как правило ЧУВСТВА и ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ. Но когда любят то доверяют а не подозревают. С подозрений переходят в скандалы, затем рукоприкладство а когда мания завладевает полностью не исключен летальный исход

Ан
Анастасия

...все бывает, эмоции сберечь и умно к ним подходить - великое дело

Doctor Faust

Ревность, это страх. Мы бесстрашные

Николай Ntv

Ревность, это болезнь недоверия.

Ан
Анастасия

...это-то знаю, но это же страсть))

Николай Ntv

Нет, лучше не надо. Поэтому женятся на обыкновенных, чтобы не ревновать.

Ан
Анастасия

...не все всегда так просто

Николай Ntv

Ой, тут целый рассказ напрашивается. Про себя и жену. Был на встрече одногруппников с женой. Они меня достали, где такую взял?

Ст
Старый

Нет ревность губит, сжигает

Ан
Анастасия

....знаешь, Старый, любая страсть может сжечь...не только эта

Ст
Старый

Это уничтожает все хорошее

Ан
Анастасия

..ревность - да - просто напрочь, как и сарказм - очень остроумно, но остро

Ст
Старый

Нет же сарказма

Ан
Анастасия

...я в принципе

Ст
Старый

И я

В Лад

Тупоумная, но остроглупая

Юра К

Нэт ...это блудняк

Причëсанные Мысли

Согласна... не я!

Ан
Анастасия

... Солнечная, это хорошо, что не ты - для Солнечности ревность вредна!

Причëсанные Мысли

Абсолютно согласна!))

Ан
Анастасия

Хорошего вечера))

Причëсанные Мысли

И вам камина тёплого))

Ан
Анастасия

Спасибо, Солнечная!!!!!)

Hi
Hiреr

а где любовь?)

Ан
Анастасия

Она начинается с желания..., страсть не возникает сразу

Hi
Hiреr

с симпатии- и она бурно переходит в страсть

Ан
Анастасия

Это уже нюансы)))

Hi
Hiреr

у меня к тебе симпатия...🌹

Ан
Анастасия

Hiper))

Oleg Ы

Сижу

Ан
Анастасия

...хорошего отдыха

Oleg Ы

Спасибо. В больнице сижу

Ан
Анастасия

Крепкого здоровья и не смотря ни на что - веры во все хорошее

Oleg Ы

Спасибо 🤝

Александр Захаров

Что?

Ан
Анастасия

...да ничего уже - доброго дня)