Анюта Бекасова

поставил новое сцепление на ваз 2112,педаль почему то дергается на холостом ходу, что делать?

Azamjon

свободный ход педали слишком большой наверное, зазоры

Андрей Кукарин

корзина плохая, я же говорю выжимной касается корзины, а какаято лапка на корзине провалена, вот он как по волнам и скачет, от чего и педаль дергает

Александра Солдатова

что-то не так собрали. Может выжимной не так поставили? Слыхал таких "умельцев" что задом наперед ставили на Волге правда....

Сергей Бакун

Проверить наличие свободного хода около 3 мм.