♚•★•♚

Что это такое было с желудком? Вот вчера поела нормально. потом начала как бы спина болеть. Легла в кроваточку вечером, хотела уснуть, а сон не шел, а спина болела до ужаса. Думала, что застудила спинку. но нифига себе не застужала. Внутри прошептало - выпей анальгина. Выпила и желудок взбунтовался и выплюнула непереваренную пищу. Боль стихла и все тихо стало. Не пойму. что это было.🤔😞

Ответы
Григорий Земляной

В последние годы стало модным рекламировать японскую кухню и всякие ролы и суши,а вообщем всякую заокеанскую МУРУ.Люди не понимают,что травят сами себя и пихают эту отраву в себя сознательно,а ведь водная среда -это рассадник всякой заразы и рыбьих болезней в тисячи раз больше чем людских.Если вы сторонник этой СБАЛАНСИРОВАННОЙ кухни,то этим всё и объясняется.Уже давно и много умные люди говорят,что у наших клеток из которых мы состоим есть память,а это значит,что -ТА еда ,которую ты кушал с детства и на которой ты вырос-только она тебе полезна,а всё остальное( особенно заморское)ОТРАВА.

:T
:Thinking:

У меня похожая херня... Вчера вечером по ужинал. Собрался спать начало ломить все тело. Ночью дико разьолелся живот и суставы... Вот с утра решил выпить ( посоветовали) левомицетин . вроде чутка легче и стало сушить . попил воды. Теперь то воду пью , то с белым другом обнимаюсь.... Писец...

♚•★•♚

не поняла?

:T
:Thinking:

Вылечился))

♚•★•♚

😊

:T
:Thinking:

)

♚•★•♚

🤗

Василий Чешуинов

Обострение хронического гастрита. Если будут обострения еще, сразу после обострения сдайте анализ крови на амилазу, чтобы исключить проблемы с поджелудочной и сделайте ФЭГДС.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

действительно удивительно...у тебя спина заболела от желудка....тебе интуиция подсказала как избавится от этой проблемы через анальгин....и ведь это помогло!))

♚•★•♚

ага. мистика

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спинка, кроваточка....как написала)))☺️

♚•★•♚

угу.. странновато, конечно. что интуиция прошептала про анальгин...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и ведь сработало! пусть не прямо но опосредованно!)

♚•★•♚

угу. и но-шпа тоже может сделать. помню, когда мама случайно сунула и эту пакость выплюнула... тоже такая же реакция

Валерий Иванчик

анальгин давно не рекомендуют принимать.кефирчиком на ночь себя покормите

♚•★•♚

ахахах, этого никто не знает, что анальгин спасает

Вячеслав Кирсанов

Каприз организма, что то не захотел переваривать, бывало такое

Андрей Якобюк

милая следи за тем, что ешь и все будет хорошо)))

Юра Ткаченко

язва жирного нельзя и копченого тоже

♚•★•♚

это ещё что такое? нет там ниче, я на диете. это уже 3 -я ерунда...

Юра Ткаченко

отравление значить

Кузька

Поджелудочная вам привет передала

Де
Дед'уктор

Мистика. Шептун таинственный.

♚•★•♚

угу, анальгинчик посоветовал, чтобы провоцировать желудка выплюнуть непереваренную пищу. 😞

L S D

Ебнстд, мы тут врачи столь?!

♚•★•♚

это несварение было(( не повезло мне..

L S D

Всем насрать

♚•★•♚

🤔просто спросила.

L S D

Ещё б о субстанции своих какашек рассказали. Просто так.

♚•★•♚

слава богу про такое не спрашивабю🙈

Yts - 62

Надо почки проверить

♚•★•♚

🤔ага... от ношпы то же самое....

Yts - 62

Ношпа - спазмалитик.

♚•★•♚

🤔ну тоже эффект дает

Yts - 62

Она-то точно даёт. Не понимаю, почему так подействовал анальгин

♚•★•♚

🙄во во, это странно

Алексей Генералов

Это ты чего-то съела!

♚•★•♚

салатик, супчик и грошек...

Демонолог Миднайт

Плохая пища, видимо

♚•★•♚

🤔как это?

Демонолог Миднайт

Ну, организм ее отторг, значит, с ней что-то было не так

♚•★•♚

😞не повезло

♚•★•♚

😞

Мади Шаймарданов

К врачу обращались

♚•★•♚

а это не надо...

Мади Шаймарданов

Почему

Zuriko Jorjoliani

ne nada kushat shto papala😁

♚•★•♚

😱ела домашнюю пищу

Helga Lei

Смотря чего ели...

♚•★•♚

супчик. салатик и кашка гороховая...

Helga Lei

Горох подвел...

♚•★•♚

угу.. смотрю - мама гороховую кашку съела...

Юнус Юлдашев

Беременная ты😉

♚•★•♚

не

Юнус Юлдашев

А чего тогда

Миша Чернов

за-а-а-алётик!

♚•★•♚

не залет, и нету у меня никого

Миша Чернов

да мы ж не в мусарне-чтоб допросы снимать-ну нет никого- мы верим!

♚•★•♚

🤦‍♀️

Виталий Гончаров

привет

♚•★•♚

😊