Fotograph Sveta

Как вы оцениваете влияние школьных учителей на вашу жизнь спустя годы после окончания школы?

Ответы
Мятежный)

Классная дама поспособствовала)
такую веру в себя и такой стержень несгибаемый развИла во мне)
Три образования благодаря её "правоте")
И не мало ей за то признателен)
И на остальных своих преподавателей грех жаловаться - грамотные люди, достойные)

Разбитое Сердце

замечательно ( дало много - познал что есть и замечательные люди и сволочи равнодушные и целеустремлённые ) всё что дали учителя в пользу и плохое и хорошее.

Валентина Рязанова

Теперь вспоминаю с такой любовью и уважением , сколько они души в нас вкладывали, оставляли после уроков , а дома у них семьи , хозяйство.

Niemand Против Войны

Это все равно што оценить, как повлияла школьная математика на жизнь спустя годы. Кажется, што совсем никак, а на самом деле ого-го.

Al
Alexc

как и 20-30 лет тому - часть ублюдки, но хватало и достойных Людей ! второе гораздо важнее !!

Al
Alexc

некоторые фразы помню до сих пор. к примеру уже прощаясь на одном из последних занятий учительница сказала : "Помните детки, всё что бы вы в жизни не делали - вы делаете только для себя. С одной лишь разницей - для себя плохо или для себя хорошо "

Валерий Иванчик

были такие,о ком вспоминается с теплотой,а были и такие, о ком вспоминать не хочется...

Данёк Никифоров

по 10-ти бальной шкале ,то 4. Кроме хороших воспоминаний и базовых знаний больше ничего

Григорий С

Нормально. Образование в СССР было на высоком уровне. А сейчас это егэ, плодят ослов.

Эл
Элексей

ой я если приезжаю на родину то обязательно посещаю класную . остальных уже нет

Андрей Хрисанфов

Если бы они меня так не е... и не выкинули из школы-я был бы простым инженером.....

Eduard Mielke

Некоторым спасибо, что они были,ну а некоторым спасибо , что не мешали.

Евгений Довбня

Школу я окончил давно но учителей помню и я им очень благодарен.

Джура Иномзода

Оцениваю соответственно: и как позитивно и как негативно

Ма
Марина

Была одна неприятная учительница в моей жизни в 4 классе.

❀❀❀Елена❀❀❀

Я боюсь женщин, у которых очень выпуклые верхние зубы.....

Сергей Греков

Огромное на самом деле, низко склоняю голову перед ними.

Валерий

Манифест Ком партии и сейчас помню. (мне всего 63 годика)

Майя Петрова

Огромное. Я им оч благодарна за обучение и воспитание

Константин

Благодарен им. Даже тем, кого по сей день ненавижу.

Сергей Комаров

Учителя с Большой буквы, но....это было очень давно