Эдуард Гараев

Один из показателей ваших отношений - это то, какие ваши первые слова при ответе по телефону своим половинкам. А какие это у вас слова?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хрена!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

Ирина

Да по разному... Могу кокетливо аллекать, могу сказать да масечка моя, могу сказать да фирсик, могу сказать говори быстро и по сути я занята (это когда на работе) могу сказать че те мужик надо...

Ирина

И что какой показатель?

Эдуард Гараев

это только один из показателей. у вас и так всё хорошо.

Ирина

Ок..но если честно не вижу особой взаимосвязи...

Эдуард Гараев

вам не видно, потому что у вас всё хорошо. видно, когда не всё хорошо между супругами.

Ирина

Ясно ....

Галина Корбут

доброе утро! или добрый вечер!как спалось?.....или приятных снов!и так по жизни..при любых отношениях.........пока..жизнь докажет----так или не так.... мое мнение.. 😊

Юлия Погорелец

Вот, например, у меня нет половинки... потому что я целая.... и всем отвечаю: алло, я слушаю. А показатели отношений складываются не по телефону.... Моё мнение.

Эдуард Гараев

ну вот и первый показатель. а я исправлюсь: интонация и слова важны при ответе. голос имеется в виду. фальшь всё же услышать можно

Юлия Погорелец

Эдуард, выбрось телефон, возьми девушку за плечи и помолчи, глядя ей в глаза...... она: либо пойдёт за тобой "на край света", либо пошлёт туда одного... и всё можно понять без слов... неправильный путь в поиске отношений между мужчиной и женщиной..

Эдуард Гараев

я не в поиске отношений. вы меня ни как не можете понять. иногда (ну так получается) жена звонит мужу или наоборот. и вот по тому как они отвечают можно уже судить об их отношениях. Вот и всё...

Юлия Погорелец

Извини... ты прав....

Эдуард Гараев

спасибо. 🙏

Наталья

а это не показатель. Столько лживых слов глупым мужчинам и женщинам, верящим в то, что они на самом деле "зайки", "котики", принцессы"

Эдуард Гараев

именно показатель. а если у вас в жизни одни лживые козлы попадались, то скажу - всегда есть исключения из правил

Наталья

у меня в жизни ни одного козла, тем более лживого не было

Эдуард Гараев

откуда тогда такие мысли паганые?

Наталья

где вы увидели поганые мыли? вам ответили - это не показатель: слова есть слова. Действия важны

Эдуард Гараев

я же написал - ОДИН из показателей. а действия конечно же важнее...

olga renner

не согласна... по телефону общаемся сухо... здравствуй - и сразу причина, по которой звоним... а в жизни отношения очень теплые

Эдуард Гараев

один из показателей.... других не знаю у вас... Исключения бывают везде

olga renner

Вот слова , когда кто-то возвращается домой - это да.... это показатель

Людмила Простолюдмила

не слова, а тон....Можно просто "Привет" сказать и будет тепло, а можно сказать"Да, любимый(ая) "совершенно формально...

Эдуард Гараев

согласен. я именно про это и имел в виду: и слова и тон

Валентина ***

на его вопрос- Валечка, это ты? я говорю- да, это я. звонит мне же и спрашивает, я это или не я. нормально?

Эдуард Гараев

не совсем нормально. а вы сколько живёте вместе?

Валентина ***

оч. много больше 20

Эдуард Гараев

так у вас уже нет той теплоты в отношениях?

Валентина ***

периодически всплывает

Эдуард Гараев

ясно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мой показатель - это когда мое сердце улыбается, когда желанный человечек выходит на связь)

Ню Ша

Простите мою непонятливость, о каких половинках Вы спрашиваете , нижних или верхних?))

Ню Ша

Ну а как вы думаете, если трудно читать, то легко отвечать?

Эдуард Гараев

ни на один заданный мной вопрос вы не ответили, не смотря на их простоту. что-то не складывается у меня с вами беседа... 😔

Ню Ша

Потому что семейные отношения , это сугубо личное, не подлежащее прилюдному препарированию)))

Эдуард Гараев

я вас не просил о семейной жизни говорить, а просто первые слова по телефону. Удачи вам.

Ню Ша

Удача лишней не бывает, пасипки)

Татьяна Возчикова

Не важно какие слова а каким голосом вы ответите ! А у вас вот красивый голос ?

Эдуард Гараев

я не знаю.

Татьяна Возчикова

Вот ! Вам нравится когда в трубке красивый голос отвечает ? Вы ещё не видели а уже в шоке ..

Эдуард Гараев

кого я не видел? вы вопрос читали внимательно?

Татьяна Возчикова

Да ладно не волнуйся так Привет милый ! Как дела ?

Эдуард Гараев

вооот... это очень здорово... 👍

Дайлова Надежда Гомель

По разному.Слушаю.У телефона.Алло.Алле -шутливо друзьям.Вариантов множество.

Иса Джи

разные,..когда-мне.не.нравится,..то..эта.половинка....улетает..далеко.и-надолго))

Наталья Кудрявцева

) "Да, дорогой" - это если муж звонит мне. "Красавчик"- это если я звоню.

Рая Люба

обычно по телефону мужу говорю :"Привет, папуля". Нормально?

Эдуард Гараев

А любимый? милый? дорогой? нет теплоты в этом, а только факт отцовства ваших детей

Рая Люба

Ну это как посмотреть. Папуля ласкательное слово. А вот дорогой мне не нравится. Слишком заездили это слово в анекдотах.

Эдуард Гараев

а другие слова, кроме дорогой???

Рая Люба

Слова зайчик, милый, любимый после 24 лет совместной жизни никто не употребляет

Эдуард Гараев

не употребляют те, у кого уже нет чувств и тёплых отношений. И не стоит по себе судить других.

Рая Люба

я наблюдаю отношения многих людей

Эдуард Гараев

я тоже. по-этому и говорю так.

Елена Че

"У аппарата" или "Внемлю"))) показателем чего это является?))

Эдуард Гараев

один из показателей.... лишь бы ему другая не говорила более ласковых слов

Елена Че

А чем это не ласковые слова?))) к счастью, чувство юмора у нас совпадает)

Эдуард Гараев

счастья вам

Елена Че

Спасибо! и Вам!)

Эдуард Гараев

спасибо

Ли
Лидия

Бывшая половинка---Какого х..ты мне названиваешь..!!!)))) 😄

Св
Свет?лана)

По разному бывает...да,слушаю,у аппарата,внематочно)))

Эдуард Гараев

да... кризис 10-ти лет. один из опасных... удачно его пережить вам.

Св
Свет?лана)

Спасибо)))пусть будет как будет!

Эдуард Гараев

как будет - это самотёк. ведь от женщины в семье зависит 70%

Св
Свет?лана)

Нууу...либо я не хочу,либо я не женщина)))

Эдуард Гараев

если вы не хотите, то так тому и быть - 70%.

Ник Ци

Я - цельная и неделимая, сволочная натура 😄😄😄

Милота))

Вообще то всегда ласковые, не привыкла ссориться)))