Наталия Лето

Сколько времени Юрий Гагарин летал в космосе, и сколько ему было лет?

Ответы
Александр Ефремов

в инете искать точные даты не буду. Приблизительно. Родился в Гжатске . недалеко от Можайска. Я был там. Немцы в 41-м пришли. Ему было лет 7-8. Полетел в 61-м. Все знают. Он один виток сделал. Где-то часа полтора.

Наталия Лето

108-1о6 мин., в 27 лет

Спокойная Старость

108 минут; 29 лет. Улетел старшим лейтенантом, вернулся майором, улетел беспартийным, вернулся членом КПСС (не имея обычного при вступлении в партию годичного кандидатского стажа)

Наталия Лето

о, какие подробности

Спокойная Старость

разве это подробности?, это всем известная, с 1961 года, информация

Наталия Лето

большинство не вдавалось в эти подробности

Спокойная Старость

в 1961 году об этом знала бОльшая часть населения СССР

Владимир Орешкин

Ва...апрос, канэшна... "безнеинтереснай"! А вот, в продолжение сего вопроса: А....ЧЕМ ЗАВЕРШИЛ?

Наталия Лето

что значит..?

Владимир Орешкин

А... ПОДУМАТЬ... Ну, там... - почём у вас картошка..? Аль, там.... Ах, да... ты же о "ПСЕВДО-НЕБЕСНОМ", а я то (сдуру) - к ЗЕМНОМУ!? Извини... с тех пор стало.... Помню (заставляли) ИЗОБРАЖАТЬ ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ СОВЕТОВ... А, собственно говоря, ПОЧЁМ У ВАС КАРТОШКА?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну полёт длился 108 минут. Это в школьных учебниках было. А вот лет не знаю. По-моему 26

Александр Соколов

Один оборот вокруг Земли-88 минут,он 1934 года рождения,полёт был 12 апреля 1961 года.

Наталия Лето

!08 м.

Vladimir Neizvestnii

лет не помню.. ровно 106- минут.. потом 2-приписали. ..это по докладу..реально..????

Наталия Лето

откуда хнаете

Vladimir Neizvestnii

из истории.. я ,любитель с детства.

Наталия Лето

это была ошибка

Vladimir Neizvestnii

может и ошибка... только международная ком. не зафиксировала 108-мин.

Vladimir Neizvestnii

я ,100%-ПАТРИОТ России... но.. факты - упрямая вещь.

Владимир Асиновский

34 года Летал 108 минут А я в это время лежал в лазарете когда служил в аРМИИ

Влад ( Минск)

не знаю таких подробностей! но скорее всего думаю 1-2 дня примерно!

Наталия Лето

что вы, он бы тогда погиб. 108 мин.

Влад ( Минск)

ну чуть меньше)))

Наталия Лето

насмешил

Светлана Чудинова

Ему было 27 лет. А вот по времени, кажется 1 час 48 мигут. Уже не помню

Наталья Попова

!08 минут. 27 лет. Полетел старшим лейтенантом, вернулся -майором.

Владимир Литяйкин

Он был маленьким мальчиком, но момент приземления он вырос

Наталия Лето

что за глупости пишите

Наталия Лето

дурость

Владимир Литяйкин

Сочувствую

Наталия Лето

а я вам нет

Владимир Литяйкин

СПС МИЛ ЧЕл с Богом!

Виктор Гордеев

Хахахаха,давайте вообще предположим что он там родился))))

Наталия Лето

зачем

Ильдар

108 мин. помню что улетел стар.леем а прилетел майором!!!

Юрий Юрченко

Сделал один виток, где-то за час. А годков ему было 27.

Наталия Лето

дааа

Ричард Форд

почти 27 лет 108 мин , да весь мир знает про него

Наталия Лето

а иногда даже и не посещают... легко..

Ричард Форд

а какая неграмотность , сплошные ошибки .ни одного правила не знают

Наталия Лето

это им сейчас не очень- то и нужно:комп. все исправит.

Ричард Форд

да они и по компу не умеют

Наталия Лето

просто не считают нужным

Тигр Очень Ласковый.

летал он 108 минут, а лет ему было , слегка за 30.

Наталия Лето

моложе

Алексей Миндлин

Ну, лет 50 точно летал. а было ему уже лет 80

Проходимец

Думается мне - он там сильно постарел)))

Наталия Лето

по фото незаметно

Проходимец

Заштукатурили))))

Валерий Киселев

Я думаю минут сорок, а лет около 25-ти.

Наталия Лето

108мин.

Валерий Киселев

Спасибо, буду знать некоторое время.

Николай (Msk)

108 минут, сколько лет - не знаю (33? )