Акиана

А сердцу хочется скатиться, да на саночках... Вы экстримал...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Она встала и бесшумно прошлась по темной комнате. Я вспомнил о том дне, когда она осталась у меня впервые. Тогда она вот так же бесшумно бродила по комнате и одевалась в серых сумерках рассвета.. Не знаю почему, но мне показалось, что в этом есть что-то поразительно трогательное и естественное, что-то почти потрясающее, словно отзвук каких-то далеких, канувших в Лету времен, словно немое повиновение закону, которого никто больше не знает. Она вернулась ко мне из темноты и взяла мое лицо в ладони. --- Хорошо мне было у тебя, милый. Очень хорошо. Я так рада, что ты есть. Я ничего не ответил. Я не мог ничего ответить.

Сергій

А что вы будете делать в новогоднюю ночь? Пойдём кататься на санках! А если не будет снега? Нас это конечно огорчит, но не остановит)))

Валерий Иванов

Нафиг нафиг нафиг. Законы у нас экстремальные, еще и самому, нафиг нафиг

Леонид Музафаров

Не особо, но один раз был на восхождении и три раза сплавлялся на рафте.

Андрей Павлович

Жуткий. Каждый год прыгаю с парашютом, а летом катаюсь на вейкборде.

Акиана

Здорово

Андрей Павлович

Но только когда я выходной.

Юрий Сергеев

да не особо,последний экстрим ,купание в святом источнике,зимой

Mishiko Ososhvili

ВЕРНЕЕ ВСЕГО ПОЛЕТАТЬ А ТО ПРИ СПУСКЕ МОЖНО НАТКНУТСЯ ОБ СКАЛУ

Mishiko Ososhvili

ТЫ ЗНАЕШЬ ПАРОЛ?🙂

Акиана

Конечно

Mishiko Ososhvili

МЗБУШКА, ИЗБУШКА, ПОВЕРНИС ЛИЦОМ КО МНЕ А К ЛЕСУ ЗАДОМ🙂 А КАК У АЛИБАБИ?

Акиана

Сим сим откройся

Mishiko Ososhvili

ВЕРНО!!!🙂НУ ВОТ..У КАЖДОГО ЗАМКА СВРЙ КЛЮЧ

Алексей Владимирович

Был) Сейчас вот снега навалило, строю детям тоннели)

Сергей Суворов

да на саночках... да в рампочку... да без парашютика...

Леонид Писанов

я лучше с любовью, а с саночками - как то по детски)

Олег Каркавин

Посмотри Фото на ОК, Олег Каркавин))))))))))))

Ал
Алексей

Снег растаял....Можно и на попе......))))))))))

Ал
Алексей

По самые уши....

Акиана

Прошлым летом так 2раза попала по уши

Ал
Алексей

"Повезло"

Акиана

Да🤭

Moon Light

Есть такое. Да с возрастом всё ленивей.

Alex Dark 🇷🇺

не сегодня в травм пункт везти некому

Акиана

Хорошо. Модно просто прогуляться

Alex Dark 🇷🇺

можно

Добрейший Тролль

Экстимал, экстримаю и буду экстимать

Добрейший Тролль

А могу и без нее

Акиана

Почему такой ник?

Добрейший Тролль

Противоположность "злому эльфу"

Акиана

😁

Minkin Aleksey

По маленьку экстремалим временами

Женя Эсперант

Да! и хочу попробовать Боллбастинг

Влад Чернов

лишь бы с горки не навернутся....

Ыых Первый

Вы хотели сказать - экстремал?

Акиана

Так точно

Nn

Очень)
Седня пойду кататься)