Татьяна Брикова

Что делать???? помогите

Есть девушка одна которая постоянно названивает, пишет, ищет моего парня... у нее просто едет крыша. Он с ней общался до наших отношений но это было просто общение, они не встречались даже, ничего... уже больше 5 лет она бегает за ним, в любви признается, при том что мы встречаемся уже почти 4 года.... как я ей не обьясняла и по хорошему и по плохому, тоже самое парень даже при мне посылает её на три буквы. но она все равно продолжает свое... это просто никогда не заканчивается, он уже много раз номер менял, а она всеравно находит, выпрашивает у всех.... что делать???

Ольга Петрова

Поженитесь))

Ирина Тройнина

Это называется "stalking". За границей можно написать заявление в милицию в таком случае. В наших странах не знаю, что делают, но в любом случае проконсультируйтесь в милиции.

Екатерина Гореславская

я на такую тему сделал очень просто, правда парень бегал за моей женой )))) Я битой вкатал в плечо, со всей дури, ВСЕ как отвалилось ))))) Ну просто делюсь опытом )))

Таня

В вашем случае, даже можно и в семейном плане, быть вместе всем, ещё не ведаете у кого из вас хороший иммунитет и можете натворить бед таких, что дети будыт уродами, вам это надо!?