Олеська Тихонравова

что делать? помогите

я вела себя хорошо с парнями, ценила, любила, а они потом меня бросали и говорили что не любят, теперь я не знаю что делать продолжать себя вести с ними хорошо либо ли вести себя как стерва? надоело быть брошенной и плакать

Стас Востриков

Веди себя естественно, не нужно изображать из себя бог знает кого. Поверь, найдётся тот человек, кто по достоинству оценит тебя и будет любить и уважать.

Татьяна Захарова

Просто найди себе парня, который будет тебя любить и уважать, не надо менять отношения к окружающим, этим можно наоборот ещё хуже сделать.

Алена ***

А зачем плакать? Извини за грубость конечно, но если они не ценят любовь и доброту души, то они уёбки!! ! Найди такого, который будет тебя за это любить, а такие есть, вот мне к примеру кроме уважения ничего и не нужно, что бы просто общаться. Уж наверно я слишком коммуникабельный! А стерву точно не оценят, а был бы рад, если для меня так менялись, я люблю воспитанность, так как сам такой. Ищи ищи и ещё раз ищи! Пробуй, не огорчайся, что не вышло и пробуй ещё раз! Удачи, надеюсь тебе быстро повезёт!!!)))