Маргарита

что делать? помогите..

мой любимый болен раком уже 6 лет, не может вылечиться, сейчас в Турции на лечении, недавно узнала, что его брат хочет куда-то увезти, потому что ему уже очень плохо... навсегда увезти, связи в скором времени с ним не будет, что делать? он уедет неивезтно куда, я не смогу так (

Малика Тициан

Рак не лечится- это во-первых. А во-вторых не думай об этом.. . Это один из случаев когда тебе нечего не сделать и незачем лезть. Только ему больно сделаешь мол скучаю и т. д. Ему больно будет что надо уехать....

Св
Светлана

Жить, и верить что всё будет отлично. А рак не помеха если вы друг друга любите то верьте что проживёте долго и счастливо !!!

А ЧУДЕСА БЫВАЮТ НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ !!!