Марат Елемесов

Помогите!! ! Что мне делать?

У меня есть друг - мальчик. огда мы сидим в аське или вк, то он общается нормально, а когда мы идем гулять (У нас там компания есть) его как будто подменяют. Вк и аське мне этот человек нравится а в реале нет! Что делать?

Аида Мамасадыкова

Не написала чем не нравится в реале. Дурачится, умничает?

Виктория Калиничева

просто в переписке вы его не слышите не видете не очень правильно воспринимаете что бы лучше понять друг друга вам надо пообщаться наедине иначе никак

Tatyana Yugay

в аське за него отвечает старший брат, или сестра!

Сергей Тихонов

Трудность в том, что непонятно, где человек настоящий. Обычно в сети мы перестаём бояться осуждений, ведь можно быть абсолютно любым человеком. А реальность накладывает свой отпечаток: боязнь общественного мнения, желание произвести то или иное впечатление на окружающих.. .
Важно узнать этого человека настолько хорошо, чтобы Вы поняли, какой он на самом деле. Какой он настоящий.
Советовала бы Вам больше общаться с ним в реальной жизни, стать его другом в реальности, ведь встречаться с человеком можно только в жизни, а не в асе и ВК.
Когда узнаете его в повседневном мире, тогда и решите, нужен он Вам или нет.
Ответ придёт сам собой. Только не спешите.
Удачи Вам!

Елена Ведерникова

Играет на публику. Не обращайте внимания, если он вам просто друг.

ДА
Динара Андержанова

ничего человек имеет много масок одна для тебя другая для друзей и т. д. и тут ничего не поделаеш.

Настенька

Гурина... он стесняется.

Анюта Мамаева

пообщаться с глазу на глаз и узнать приоритеты к тебе...