Валерий Балахонцев

В ночь на 19 июля 2013 года умер лидер питерской группы "Король и Шут". Всю свою жизнь он посветил себя музыке! Группа "Король и Шут" выпустила множество альбомов,отыграла колоссальное количество концертов,участвовали во многих крупных фестивалях! Он помогал многим другим музыкантом! Никогда не скрывал своего мнения! Он не просто музыкант - он настоящий лидер! Любящий отец,муж,друг! Всегда нёс позитив со сцены! Он послужил примером для многих молодых музыкантов! Михаил Горшенёв останется в наших

Ответы
Александр Данкев

знакомая закономерность, ещё раньше умер лидер группы телевизор Майк науменко. о нём можно было написать не меньше хороших слов...список можно продолжать бесконенчно...... 😞

Светлана 1

я понятия не имею кто это, поэтому к скорби не присоединяюсь

Любовь Кононова

Он остался в нашем сердце--в нашей памяти навечно

Просто Мария...}

как так?! .................................. от чего?!..........

Валерий Балахонцев

остановка сердца,передоз !!!

Просто Мария...}

балбес... я разочарована...

Валерий Балахонцев

ну зачем же так жестоко ?!

Просто Мария...}

а он не жестоко... кинул родных... мне нравится их творчество, как же они теперь?

Валерий Балахонцев

даже и не знаю (

Анастасия Золотарёва

я никогда не слушала эту группу

Андраник Киликян

жалко, хороший парень был

Андраник Киликян

жалко, хороший парень был

Андраник Киликян

жалко, хороший парень был

Эвр

Да уже знаю, печально...

Василий Фадеев

Он болел?

Валерий Балахонцев

передоз