НЕ
Николай Евтушик

Почему самая большая опасность со стороны солнца (мы не сможем увидеть комету из за яркости солнца, а зона видимости при подлёте не даст времени на подготовку) но за солнце мы не заглянули? а отправляем мисси на луну марс юпитер на венеру и т.д. Для реализации нужно только два спутника один за солнцем второй боковой и приёмник на земле.

–1
Ответы
Георгий Клинцов

Аха.Ночью надо лететь.

НЕ
Николай Евтушик

Кометы не выберают когда лететь они летят, ночью вы будете с другой стороны земли, но суть вопроса что нигде в литературе нет даже проэкта просмотра что за солнцем, тогда как другую сторону луны уже посмотрели вот что странно.

Георгий Клинцов

А У ВАС АСТРОНОМИЮ В ШКОЛЕ ПРЕПОДАВАЛИ?

НЕ
Николай Евтушик

Да преподавали, что Вас смущает, как для меня то что по теории хаос и взрыв, но всё математически выверяется, и структурируется по формуле монаха Фибоначи, от построения ДНК так и Вселенной.

Георгий Клинцов

Ну Вы как Гриша!

НЕ
Николай Евтушик

Останусь в роли для Вас, итак; Правда всегда звучит по дебильному и это именно она.