[T
[*Study To Dream*]

Когда нам было лет 10 и мы уходили со своего двора, фраза "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" звучала как смертный приговор! У вас тоже такое было?

Ответы
Crazy Snowman

Лет в 5-ть досталось, причём ни за что совершенно. Больше не огребал... Однако ещё лет до 20-ти не мог представить, что внезапно заночую вне дома, не предупредив домашних... Мало того, что домашнего телефона не было, как обосновать причину, по которой вдруг не заночевал

Boss.alan2007

Меня когда то на машинах искали.. По всему району.. Тогда я думал это точно смертный приговор.. А оказалось меня искали, для того чтобы взять с собой в гости, на день рождения..) и мне тогда было без нескольких недель 10лет..

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 я в 8мь сьебывался на другие районы )) И мне пофигу было... Жаль конечно маму... Но она привыкла и потом ей проще было)

Ни
Николай

Меня одна мама воспитывала и она очень добрая была и все позволяла , а что не позволяла я все равно делал и мне за это ничего не было)

[T
[*Study To Dream*]

В одном случаи тебе повезло, в другом не очень))

Ни
Николай

Все относительно в этом мире))

[T
[*Study To Dream*]

это точно)

Лариса Мельникова

мы однажды сбежали в поход на несколько дней вокруг озера, потом нам попало, потому что родители заявили в милицию

Константин

😂не. У нас пареньку мама кричала из окна хпщевки - ..ДИМАА ДААМООЙ!!!! И мы все понимали, что Диме пора кушать.. 😉

Константин

все деревья перелазили да каштанчики сбивали.. Что бы они просто попадали.. в вышибала играли футболом.. в ворон снежками кидали. А тут тишинаа и бабульки только ходють 😆

[T
[*Study To Dream*]

У нас бабульки так спокойно не ходили😆😆😆

Константин

да тогда они сидели просто на лавочках возле подьезда.. Блин слово вспомнил - ПОДЬЕЗД.. 😂Щас даже это слово то не применяют нпверно

[T
[*Study To Dream*]

Я пока живу в квартире, то использую)

Константин

ну квартира дом, дом квартира..

Уставшая Улитка

Почти, у меня мама крикливая, откроет форточку и как начнёт кричать, за три квартала слышала что она меня зовёт

[T
[*Study To Dream*]

тоже такое было😆

Уставшая Улитка

))) все тебя толкают и кричат - тебя мама зовёт

[T
[*Study To Dream*]

шикарное было время))

Уставшая Улитка

Да)) теперь то уж мы кричим, только не в окно, а в телефон...

[T
[*Study To Dream*]

Это уж точно...

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Да. Особенно когда узнаешь что она до сих пор ищет, хотя ты уже домой пришел. Шансы получить удваиваются))

[T
[*Study To Dream*]

У всех по ходу такое было)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Может и сейчас такое у нынешних малых)

[T
[*Study To Dream*]

Врядли) Их на улицу невозможно выгнать))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Скачают приложение "онлайн прогулки" и норм😀

Владимир Бушуев

Чаще было бабушка ищет. Родители работали и бабушки и дедушки были с детьми и на работе, учёбе и отдыхе.

Александр Климов

Не было, у нас был частный дом и играли всегда на улице и соседних улицах.. и это было в порядке вещей.

Zloy_Wolf

Особенно если после родительского собрания😀😀😀😀 Там вообще русская рулетка была))

Zloy_Wolf

ага щас такая выдаст: просто я т9 сама придумала😀

[T
[*Study To Dream*]

нет, что вы)) грех врать))

Zloy_Wolf

грех врать что врать грех😁

Zloy_Wolf

😋

Где Ты Там И Я

Мама, это ерунда. Вот когда: -Тебя тёща искала"... Тут, точно надо ждать пожизненного заключения.

[T
[*Study To Dream*]

Ахахах))) Все возможно)

Где Ты Там И Я

А ты будешь хорошей свекровью?

[T
[*Study To Dream*]

Я да)

Санёк Иванов

Самоё стрёмное было вечером водички домой забежать попить, ведь ты мог и не вернуться😔

[T
[*Study To Dream*]

Это уж точно))

Mister Farid

👍 точняк, да, а я то думал, что мир изменился.. и я чувствовал это в земле.., в воде.. ))

Yts - 62

Мама вкалывала с утра до вечера, рос без папы. Детство и юность прошли на улице

Ал
Алекс...

Раньше домой с улицы не загонишь, а теперь из дома не выгонишь 💻🖥️⌨️

Ронни Джексон

О да я иногда не шел домой а специально поздно возвращался чтоб не ругались 😃

Ронни Джексон

Привет)

[T
[*Study To Dream*]

привет)

Svetlana

И два привета .

Ронни Джексон

Привет)

Svetlana

Привет и булочка....

Аццкий Ангелок

Меня бабушка искала. Лишний раз воды попить домой не пойдешь, чтоб не загнали

Денис Беклов

а не то слово или фраза я только попить. и все карантин до следующего дня

Денис Беклов

согласен после примерно 1998 годов все кувырком

Денис Беклов

как комп появлся

[T
[*Study To Dream*]

это правда

Денис Беклов

все как вымерли

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Было, но не смертный приговор, а грусть, что заставил маму волноваться...