Viktor Piskov

Почему в чужую жену чёрт ложку мёда кладёт, а в чужого мужа ничего не вкладывает?

Ответы
Улугбек

Вкладывает, вкладывает!!! Вы только присмотритесь... Дальняя гора всегда кажется ВЫШЕ. и трава на ней всегда КАЖЕТСЯ ЗЕЛЕНЕЕ!!!

Улугбек

Ооо... Да!!! Они особенные! Глаза у них живые и лики ихние прекрасным светом озарены, несмотря на откровенные дефекты фотогеничности... Общаться с ними, что воды из родника напиться!!!

Viktor Piskov

Вероятно это всё чужие жёны!

Улугбек

Зря Вы... так. Моя жена-покойница была такою... Уж четверть века минуло... Надеялся встретить подобную... не нашёл... Нет-нет... Не любовь искал, а умного партнёра... Не нашёл... Увы...

Viktor Piskov

Соболезную.

Улугбек

Да.. Ничего... Смирился уж...

Елена🇷🇺

Хороший вопрос))) потому ,что мы чаровницы😂а вы так не умеете.

Viktor Piskov

Я догадался.

Елена🇷🇺

Ошибки😂

Елена🇷🇺

Ногти у меня длинные, 😂😂😂

Viktor Piskov

Ехать с работы и писать можно только с телефона.

Елена🇷🇺

Один ноль 😂😂😂

Александр

Чёрт тоже мужик, притом натурал.

Адажио

Его несут к алтарю🎭

Та, Что Грезит

Ложку перца....

Viktor Piskov

Мужик и без мёда хорош!

Та, Что Грезит

Смотря какой)

Viktor Piskov

Конечно если не алкаш или наркоман!

Та, Что Грезит

ясное дело

Александр Шебалин .

Видно жалко.

Viktor Piskov

Мужик и без чёртова мёда достаочно привлекателен!

Елена

😀