Мадам Алмазная

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВЫПУСКУ НОЧНОЙ РУБАШКИ ДЛЯ МУЖЧИН,УДОБНО ЛИ ЭТО?

Ответы
Петр Черняев

Раньше (судя по старым фильмам) многие мужчины в них спали. Тогда с отоплением в домах было не очень хорошо, и рубашки грели. А теперь это будет, думаю, смешно и нелепо. И опять же любовью в длинной рубахе не очень сподручно заниматься. Мешает.

Dmitriy Lyamin

Чем то голубеньким отдает. По мне если уж в чем и спать так это в старой доброй пижаме. Хотя ночная рубаху имеет гораздо длинную историю.

Сергей Зимин

Так это было всю жизнь. В старину короли , прынцы разные одевали. Может на самом деле удобно

Сергей Игонин

Конечно удобно только бы не забыть подол поднять в случае необходимости

Ма
Макс

ни разу не одевал...но пижамы же есть..значит пускай будут и рубашки

La Testa

Отлично. Но вот моя племяшка любит спать в боди с длинным рукавом

La Testa

И как это понять?

Александр

Не люблю лишнее на теле во время сна.Лучше одеяло толстое.

Алекс Венцель

Удобно, но почему-то такое не продаётся, да и не принято.

Мадам Алмазная

УЖЕ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ

Алекс Венцель

Не видел...А вообще-то во сне больше всего мёрзнет не низ, а открытые плечи: Рукава должны быть длинными...

Мадам Алмазная

РУКАВА ДО ЛОКТЯ

Алекс Венцель

До запястий ...))))))

Мадам Алмазная

РУКАВА ДО ЛОКТЯ

Алекс Венцель

Локти это суставы, а суставы мёрзнут во сне в первую очередь...

Novik Mihail

не знаю про удобство, не пробовал, мне и так хорошо.

Налусаж Нет

Пускай останется голый ото пока рубашку снимешь

Амед Хасиятуллин

отлично --только пижамы чтоб полосатые были

Александр Алейников

Смотря какой крой и фасон этой рубашки

Сергей

А они вообще нужны, ночные рубашки?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да вроде отопление нормальное.🤔

Константин

Многим нравится,лично мне- нет

Юрий Литовченко

Если только успокоительную🤣

Игорь Качесов

И как она будет выглядеть?🤔

Мадам Алмазная

КАК ЖЕНСКАЯ , ТОЛЬКО НИЖЕ КОЛЕН, ТЕПЛАЯ, УЮТНАЯ!

Игорь Качесов

При царе так мужики и спали, только колпак ночной одевали! А женщины чепец!

Саша Груздов

Голому всё равно лучше

Александр Алмазов

никак, я не пользуюсь

Григорий

Давно уже практикуют