Михаил Язовских

есть друг у него эпилепсия но приступов лет 5 нет очень хочет машину вот мы и думаем можно ли получить вод права кто как думает???

Ответы
Maрина ...

тут будет думать ВКК, а не сидящие в спрашке. 99%, что не дадут. Дорога - источник стресса, приступ в любую минуту может быть. Вот вам пример из Гомеля. Водитель 10 лет работал в городском автопарке. И вот в один нехороший день его прямо в дороге, в автобусе, наполненном людьми прихватило. Благо вьехал в сквер и в кустах застрял, никто серьезно не покалечился

Эсма

Можно 100℅, потому что это никак не проверят! Если только сам не скажет. Просто самому опасно, утомление и нестандартная ситуация может спровоцировать приступ..

Регина Замужняя

Думаю да,если только купить,у меня знакомого было тоже лет пять не выходила,а потом за рулем случилось аварий попал

Анжела

Можно если не говорить что он болен, а препараты нужно пить каждый день без перерыва. Чтобы небыло приступов

Риза Вальтер

В мире сейчас все лечится кроме самых опасных инфекции и злокачественного рака. пусть проверится сначала.

Galina Snigireva

Мед рсмотр может стоит пройти и там диагноз скажут и скажут можно или нет

Екатерина Китаева

я думаю что нивкоем случае нет у меня был такой случай упаси господь

Kitsune =^_^=

У меня родственник с эпилепсией, права "купил".иначе, не разрешают

Н)
Ника))) )))

По моему нельзя. Приступы могут начаться в любой момент

Аннушка Бриллиантик

Рискует не только своей жизнью, но и жизнью окружающих

Михаил Язовских

у меня сосед сердечник у него приступы бывают прова бес проблем получил

Аннушка Бриллиантик

Получить это одно, а подвергать опасности свою и чужие жизни - это другое

Лариса Селезнева

У НЕВРОЛОГА НА УЧЕТЕ? ЕСЛИ ДА, Я ДУМАЮ НЕ ПРОПУСТИТ

Римма Прилуцкая

мед осмотр не пройдёт по идее если не купить

Ас
Ася

Я думаю что не нужно даже если и можно

Мичиру Кайо

нет нельзя ему садиться за руль

Расена

мед.комиссию не пройдете

Vi
Viktoria

С врачом обсудите лучше

Tan4Ik

Надо обратиться к врачу