Tony † Ae 😈

Девушки часто называют себя всякой нечистью (Ведьмами, дьяволицами и т.д.), это такой захватывающий способ найти охотника на нечисть?)

Ответы
Людмила Печурина

Я ТАК НЕ ДУМАЮ,А ПЛОХОГО И ДУРНОГО У ВСЕХ ХВАТАЕТ,ПРОСТО,КТО УМНЕЕ МОЛЧИТ И РАБОТАЕТ НАД СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ,А ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН,ТРУБЯТ О СВОЕЙ ДУРИ НА ВЕСЬ МИР...🤔🙄🤫

Галина

Н о вся нечисть не привлекательна ,и тем самым проигрывают в этой игре . Мало кому хочется связываться с нечистью пусть и красивой .

Евгений Дикаленко

Главное этим девушкам не найти настоящего охотника который на первое свидание с осиновым колом и молотком придёт на перевес 😁

Тамара Блинова

очень глупо назЫВАТЬ себя такими именами Да сейчас девушки охотники -за богатыми мужиками А где любовь и счастье

Владимир

Сложно сказать почему так делают. Возможно, так защищаются, типа, не делайте ей зла, а то она кааааак колдонет 🙂

Елизавета Синипалова

А охотники на нечисть чаще клюют,чем на ангелов.Наверное,чтобы драйв испытать.А с ангелами им скучно.

Вадим Сперанский

Нет это способ показаться особенной и необычной. С помощью подражания тысячам таким же.

Андрей Науменко

Не думаю, что таковые реально будут обращать внимание на подобных эпатажных девушек.

Анастасия Мезенцева

😂😂😂это способ хоть как то пробудить в мужчинах охотничий инстинкт 🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

Я конечно знал, что подобные заходы работают, но не ожидал, что так хорошо)

Анастасия Мезенцева

И главное так быстр 🤣🤣🤣🤣🙈😅

Tony † Ae 😈

Зачем следил за телом все это время?) можно же просто платить и быть сексуальным) кайф)

Анастасия Мезенцева

😂😂😂 а ещё остроумным))))

Tony † Ae 😈

ну это явно не про меня) тут меня обделили)

Валентина Мезрина

"Как назовешь, так и поедешь" - не стоит забывать и экспериментировать

Наталья Солопова

Наверное, а иногда просто повысить свою самооценку или по глупости.

Stormy

1.это привлекает внимание 2.девушка наливает себе цену 🤷‍♀️

Tony † Ae 😈

и как успехи?)

Stormy

Я себя нечистью не называла. Откуда мне знать?)

Tony † Ae 😈

Хммм, хорошо) пусть так)

Киберпсихоз

Хаха) это эффект павлиньего хвоста, прикрывающего куриную жопу)

Tony † Ae 😈

Хах, хороший вариант

Ан
Аня

Это крик о помощи вероятно - чтоб звали экзорцистов на изгнание

Ан
Аня

А вы судите только по узкой ситуации и по тому примеру который показали для меня )

Tony † Ae 😈

хммм) ну хорошо, доверюсь вам в этом вопросе)

Ан
Аня

Благодарю за доверие)😉

Tony † Ae 😈

да не за что)

Ан
Аня

)

Чеширский Кот

Нет они показывают что они сами охотницы но ток на достойных

Warlock

.. Я сам Колдун и давно.. Против ведьм и прочих ничего не имею..

Сергей Ерохин

ищут..ну да что б кол вбил...освободив их от темной сущности..))

~Кузькина Мать~

А чего их искать, они сами идут, прям как лосось на нерест.))))

Tony † Ae 😈

Значит причина в другом

~Кузькина Мать~

Например?

Tony † Ae 😈

Я свой пример предложил в вопросе, он не подходит.

~Кузькина Мать~

Неа, не подходит, вообще не подходит.

Tony † Ae 😈

Буду ждать других примеров

Люба Грибанова

Это элементарное самомнение!Такое звание надо заслужить.

Дмитрий

Ага, карателя. 🖼

Tony † Ae 😈

Он гей

Дмитрий

А здесь их нет?) Куда ни глянь мужик под бабским ником или баба под мужским ником...)))