Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Летом у нас глобальное потепление, зимой ледниковый период, а по октябрям мы коллайдер запускаем.

Ответы
Ла
Лариса

скажу вам, ну не верьте вы в этом глобальное потепление, в этот политический способ глобального воровства денег. То, что сейчас наблюдается - это маленькая аномалия на глобальном тренде похолодания и движения к новой ледниковой эпохе.

ДА
Дмитрий Апарин

коллайдер здесь не причём!!! (если про климант. он стал непредсказуем)!!

Де
Дед'уктор

А у меня осенью любовь случается, обычно *))

⚡Шкипер⚡

пускай хоть он стабильно поработает 😄

Василий Жиигалов

а в остальное время байдыки бьете

Ал
Алекс*философ*

Ага...а по Ноябрям Крейсеры...