Друг

Как же мне нравятся группы, где даром отдают айфоны,ноутбуки, потому что " Мне подарили новый (я купила новый,родители купили новый, на улице нашла новый..😁Не важно) и теперь совершенно не знаю, что делать со старым(хотя он , тоже, довольно часто новый)...И вот поэтому я хочу его ОТДАТЬ!!! Всем!!! Каждому!!!(тоже не важно))) " Ну вот нет у людей ни друзей, ни знакомых, ни денег им не надо))) Совершенно одинокие люди 😱Вот, правда , с квартирами так, почему то не делают))) А жаль.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Делают и с квартирами! Приезжайте и Вам просто подарят...лишь бы избавиться от коммунальных расходов )))

Друг

Где ж такое?!))

Aleksander Jakovlev

Эстония. Люди приватизировали,а позже сменили место жительства. Квартиры стоят пустые,а счета должны быть оплачены. )))

Чеширский Кот

у нас тут неподалоку дарили квартиру некто брать нехотел

Друг

😱😂Долг за нее превышал ее стоимость?

Чеширский Кот

и долг тоже кайон не пристижный жить там неудобно а продать некому не продаш а деньги она жрет по комуналке

Андрей Кузьмин

Да ладно!!!

Друг

Чес слово!!! Здрасьте!!! Как вы?

Андрей Кузьмин

Да ни чего! Пока живу! Весну жду!))