Ми
Мила

Прочитала сегодня в новостях, в какой-то стране на таможне задержали человека из России. Он в баночках пытался вывезти тараканов, крыс, змей... Но по закону вывозить живность запрещалось. Отняли их у него. Теперь решают, что с этим человеком делать. Так же сообщалось, что многие были ядовитые. Зачем он их сюда вез, интересно ?

Ответы
Алексей Генералов

Вот так заразу к нам и завозят - идиЁты! Своих тараканов не хватает видите-ли!

Ми
Мила

Ну

Председатель Земного Шара

я віпишу ему премию

Председатель Земного Шара

ві опоздали она к вам летит

Raissa

До меня не добраться просчитался в расстоянии. ..😃

Raissa

А я бы вас пригласила. .,только без премии!

Председатель Земного Шара

премия добра и мира и нежности неоспоримі - они мгновенні

Raissa

Согласна и это верно.💖

Николай Турбал

тещи подарить

Николай Турбал

у тещи это точно

Николай Турбал

нет теща испустила дух час назад от множественныхукусов ядовитых тварей

Raissa

А думаю ядовитого змея горынеча четвергваша личность и нет больше. .

Raissa

😃😃😃😃телефон сбился...от таких слов😃

Raissa

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Галина

деверсия

Ми
Мила

Да, и здесь

Raissa

100%здесь не перечесть. .

Ми
Мила

Подумываю ,что здесь время терять ?

Raissa

И я тоже вот ещё и не кушала.Желаю тебе хорошего настроения и пока..💖☕🍰🌷🌷🌷

Ми
Мила

🖐️ 🌹 🍿 🥛 🍻 ☕ 🍭 🍨 🍢 😊

Habil Ashrafov

Duraq

Ми
Мила

Точно