Тт Пистолетова

Когда ты смотришь вслед уезжающему☺️ автобусу...маршрутке...поезду....самолёту ..что ты думаешь...чувствуешь???

Ответы
Юрий Федорец

обьявление: автобус отправляется в 8:00! кто опаздает на 5 минут тот танцует лезгинку! кто опаздает на 10 минут тот танцует лезгинку на том месте где стоял автобус!

Геннадий Митрофанов

Поезду:ещё один звонок и стихнет шум вокзала,и поезд улетит в сиреневую даль... Что тут думать,сердце разрывается на части,от такого несчастья.🙂🌷

Виктор

Лучше поздно чем никогда-сказал человек самоубийца лёжа на рельсах в след уезжающему поезду.

А Б

в сегодняшних сумасшедших транспортных потоках только башкой вертеть, что б не переехали

Николай Журавлев

Хорошо, что опоздал! Ведь согласно правилам буддизма - это было не мое средство транспорта

Валерий Рудаков

а вот пароходу или кораблю чувствую романтику моря--ветра и приключений

Юлиан Цезарь-/младший/

КАК хорошо что я остался здесь,иначе ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУЧШЕМУ

Дед Мороз

...прибил бы этого водителя!!! сволочь!!!))) Не подождал меня.....

Алексей Горбунов

Потелеку это выглядело бы так - ....пииии....пии...пи...пииии.....

Al
Alex8791

Ах жаль, как жаль. Ничего на следующем уедем! Прорвемся!

Светлана Волостнова

Хоть бы все с ними было в порядке и все были живы

Юрий Чичканов

Ушёл! А ведь мог бы успеть, если бы поторопился.

Владимир

Слава богу, гости улетели, можно отдохнуть.

Анастасия Костарева

значит так и должно быть. Придет следующий

Валерий Колесников

хуже нету ситуации,чем ждать,да догонять.

Де
Дерсу

Пусть метель седая, твой след заметает...

Олег Плахотин

Придёт следущий,немного обождать надо

Александр Луньков

Всегда немного завидую. Люблю дорогу )

Алеке Сагатбеков

чтобы благополучно была их полет и т д

Василий Махов

как хорошо что меня кто то будет ждать