Ксения

Кто на отдых с палатками?...

Ответы
Жуг

Блондинка собирается в поход. Стоит, бормочет около рюкзака: — Так, трусики-стринги я положила. Что еще нужно? А, еще вот эти стринги. Так, ничего не забыла? А-а-а, стринги! Мать стоит рядом и с беспокойством наблюдает за сборами. — Дочь, а ты не хочешь палатку, спальник взять? — Мама! Будут стринги — будет и палатка и спальник! anekdotov.net

Ксения

👍👍👍😄😄😄😄😄

Жуг

🤝

Ал
Алекс

Мы каждое лето ездим на машинах , путешествуем по стране . Останавливаемся , где понравится , ставим палатки и пару дней живём , рыбу ловим , уху варим на костре и т.д. Потом сворачиваем всё и едем дальше . И так около месяца .

Алексей Карпунькин

Уже приехали. Раков наловили и с пивом их съели. С детьми набесились, под ливень с градом попали. Короче устали , как черти.🤪

Дима Карташев

Я!!! Хочу! В Астрахань с палатками на Ахтубу Хочу! Шеф в отпуск не отпускает! Говорит на всегда в отпуск

Владимир

как опытный турист -это самый лучший отдых и общение с похожими по интересам людьми

Екатерина Емелина

Ксюша, я бы с удовольствием... но ты опоздала с приглашением лет на 45. Так жаль....

Олег Самохин...

🖼Для меня это привычное время провождение .Приезжайте в гости...

Eulenspiegel Н

Только что вернулся с озера, сутки был. Завтра снова на сутки к воде

Ксения

Класс

Носков Михаил

Я предпочитаю в комфортном здании со всеми удобствами на природе.

Ксения

Тоже вариант....

Александр

Обычно после такого отдыха приезжаешь еще больше уставший.

Ксения

Зато классно

Александр

Согласен.

Александр Годына

С удовольствием! Ксюша, но я очень далеко в Казахстане

Алексей Шутов

Давно так не отдыхал.Теперь это не возможно для меня!

Ксения

Почему?

Алексей Шутов

Просто я уже 5 лет на коляске и это не возможно!

Ксения

Теперь понятно

Алексей Шутов

Как не грустно,но это теперь так!

La Testa

Я! Всеми ногами и руками за. Это самый лучший отдых

Владимир Андриянов

Не у меня огородик со своей полянкой и лес рядом.

Дмитрий Яковенко

с а вами хоть на край света!!☺️☺️☺️😜😀☺️🌹

Ксения

Это точно!! 👍👍👍

Дмитрий Яковенко

так что милости просим на кавказ!😀👍☺️🌹

Ксения

Горы там наверное шикарные)))

Дмитрий Яковенко

оо дааа!🙂👍вечером еду с ночевкой,погода позволяет!!!☺️🌹

Ксения

👍👍👍👍

Ин
Инна

Всему своё время. Я уже не хочу такого отдыха 😂

Варвара

Мы недавно приехали домой. Масса удовольствий!

Николай Петров

Да была в молодости палатка и отдых на природе.

Андрей Родин

дочка у меня поехала отдыхать с палатками

Виталий

Более романтично в шалаше или в копне.