Аня Розенблюм-Задунайская

Можно задать личный вопрос? У вас сидят посторонние сущности в шкафу? Я их осторожно назову зеленые человечки. Почему я их обнаружила? Когда пишу ответы - посторонний шум, типа щебетание существ. "Да- да" говорит, "нет" - спорит второй. "Тише- услышит" почти шепотом. Перерывы странные, как будто они думают. Но кто голоса эти произносит? И так, чтобы в шкафу или в мозгу? Вопрос. А вы слышите голоса из шкафа?

–2
Ответы
Демонолог Миднайт

Нет. Это либо шизофрения, либо рабочие из соседней квартиры, которые случайно пробили в стене дыру прямо за шкафом и советуются, что с этим делать 😏

Андрей Григорьев

У меня в комнате нет шкафа. А если я допиваюсь до сущностей, они со мной напрямую, не заморачиваясь, где присядут

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Вам повезло. Ваши тихие, в отличии от моих.. Да, и ещё, мои синюшные ☝

Юрий (Челябинск)

Нет, у меня около шкафа собака спит, там бы все голоса были облаяны

Аня Розенблюм-Задунайская

А пойти на войну - это для вас как? То есть не хотите?

Юрий (Челябинск)

Не рвусь

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правильно!!!!!!!!!!!!!!! Вот видите сколько я вам знаков поставила? НЕ вздумайте!

Юрий (Челябинск)

Мне и по годам поздновато и есть военные, кто выбрал себе такую профессию, в моем возрасте они уже на пенсии, а мне на заводе ещё 10лет работать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Запуталась с вами. Извините.

Павел Бобров

Напоминает про рассказ про игрушечный кораблик.

Тимербулатов Рамис

Это домовята кстати 10 февраля день Домового🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Как долго вы думали ответ . Теперь написали. Давайте подождем 6 месяцев?

Евгений Лурье

не слышу и думается, что у вас галлюцинации

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы связаны со священиками:

Евгений Лурье

нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо, НЕТ. Вы связаны с неонацистами!

Евгений Лурье

нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Как же с вами трудно говорить! Физически нет, а умствкенно - ДА!

Евгений Лурье

умственно мы со многим связаны коль скоро об этом думаем

Аня Розенблюм-Задунайская

Фамилия у вас знаменитая! Поэтому я вас терплю за ваши выходки!

Геннадий Смольков

Фенобарбитал надо заменить на седуксен

Аня Розенблюм-Задунайская

Скажи размер пенсии.

Геннадий Смольков

Твой друг меня киданул на пять лет

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг? Почему он мой? Он меня тоже кинул. Он не мнене друг! А враг! Я всегда пишу об этом. Хочешь еще наваляю тебе оплеух? Он сказал пока он призедент повышения возраста не будет! Давай ответь мне.

Геннадий Смольков

А тебя как кинул?

Аня Розенблюм-Задунайская

Увеличил возраст выхода на пенсию. 5 лет - около 1 000 000 руб. Тебе понятно? Украл у меня!

Angel Ok

а еще про меня пишут, что я много пью

Сергей

🤣🤣🤣

Angel Ok

🤷‍♀️

Сергей

На ум пришла одна песнЬ СГ... 😛🤘

Angel Ok

ой ёёёёёёёёёёёё!!!!!! в точку! Доброго денечка!

Сергей

Привет!😁🌹

Андрей

Нюра, ты где так долго пропадала?

Андрей

Да, да, поломаешься немного - можно. Но юбка должна быть на тебе выше пупа.

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть задрать? НЕ поняла. Пупок вроде посередине меня? Средняя арифметическая Делим высоту пополам?

Андрей

Размер такой. Есть у тебя, не прикидывайся.

Андрей

Сделаешь селфи - будет.

Марина

Надеюсь, до такого не доживу

Александр Трященко

ААААА так вот в чём дело

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы даже не примазывайтесь к этому вопросу! С вами пока все не ясно, чтобы своими жирными лапами трогали мою чувственную душу! Вы чиновник и взяточник!

Александр Трященко

точно читаете но не вчитываетесь. в 14 лет я работал на фабрике после 2 года служил в стройбате затем долгие годы работал на стройке имею кучу строительных специальностей от плотника до машиниста башенного крана. Затем волею судьбы я стал фотомастером. открою Вам маленький секрет у меня нет машины и никогда не было. взяток я никогда не брал ровно как и не давал. Ваши обвинения лишь плод Вашей буйной фантазии. не забывайте про девятую заповедь

Аня Розенблюм-Задунайская

По вашему фото ваша судьба и опыт не ясно. Если все так? То я вами восхищаюсь, я тоже строй-отряд, трудилась. 2 детей. и трудности. Возможно, вы хороший человек, но ваши слова против меня вынудили вас оскорблять. Я не стану пресмыкаться не перед кем! И заискивать. Это не ваша история, чтобы я вам позволила меня унизить на ровном месте! Армянину! Да пшел ты в даль! Мразь! Хоть и трудился, но не научился общаться! С русскими женщинами. Общайся со своими подстилками, армянками! Грубо? Да, это грубо! Тебя, мразь, нужно учить вежливости!

Александр Трященко

у меня жена русская а сам я украинец хоть и родился в Туркмении. Родину ведь не выбирают. А армянок терпеть ненавижу. Если я Вас чем то обидел то простите но вы тоже я вам скажу не ангел.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот видите? Как все хорошо получилось? Вы меня обидели, я вас потом оскорбила, а вы извинились и я сейчас тоже извиняюсь перед вами. История переписки вроде хорошо закончилась? Но, я не хотела бы с вами встречаться более. Мне достаточно нервов с вам. Я не привыкла оскорблять мужчин! Мужчины - это все для женщин!!!

Па
Павел

Эй ты чиво? Я же пошутил

Дмитрий Каракозиди

Ответ. Я не шизофреник.

Віктор Край

да выбросьте тот шкаф!

Аня Розенблюм-Задунайская

Он переехал в дачу! Но там еще хуже! там тарелки летают. А у вас? Они все вместе и инопланетяне и тарелки. Жуть!

Валентина Литвин

Слава богу пока нет.

Олег

Пока ещё в адеквате.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я столько не выпью

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уже должны были повзрослеть? Я вас видела 5 лет назад. А вы все тупите мальчиковыми ответами? Пиши другое! Выпью и закушу! Ух! И потрахаю всех, кто попадется под удалой характер! Вот так нужно писать! Оркестр и девочек в студию! Я сегодня буду устраивать безобразие .

Ан
Анти3Ая

Аня, сходи в дурку

Аня Розенблюм-Задунайская

Была, уже отпустили....😢

Ан
Анти3Ая

Осенью опять идти

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно не идти? Не хочется. Там меня кололи , а вечером испытывали на прочность.Озабоченные санитары. Если бы вместе с вами? Один за всех- все за одного! Вот лозунг мой и Солнца!

Ан
Анти3Ая

Со мной тебе не по пути, Анют

Аня Розенблюм-Задунайская

еще бы. дамочка.

Аня Розенблюм-Задунайская

знаю, вы не любите эксгибионистстов . Пришли сюда - разоблачать пороки общества? Тому в тюрьму мне в психушку. А сами на себя не хотите посмотреть со стороны?

Ан
Анти3Ая

Ань, завязывай херней страдать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Закусывать надо!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

это уже будет не пьянство а культурное время . Культура пития. Вам ли не знать? Вы там близко к финнам живете и бухаете с ними, в свободные часы от тетрадок! Да вы вообще фамилию взяли странную , не выговорить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот тебя забыла спросить какую фамилию брать и с кем пить...

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем обижаться? Я ничего плохого не хотела. Пошутила. Зачем так? сразу?