Bob Rob

Бывшую медсестру, обвинённую в убийстве 7-х младенцев приговорили к пожизненному сроку в Британии
Люси Летби может быть виновной в причинении вреда ещё 30 младенцам. Среди методов Люси Летби - инъекции воздуха в кровь и избыточное кормление молоком. Куда катится мир?

Ответы
Стас Васильев

Либо повестка на мобилизацию. Тоже лихая инфекция от жизни. 30 загубленных душ видно, а тысячи так это в порядке вещей. Люди идиоты безмозглые и без критического мышления в априоре...

Лора

🤔раньше тоже время от времени всплывали случаи, когда няни или те кто брал детей на воспитание тупо убивал их🤷‍♀️В той же Британии или в США точно не помню

Лора

это я к тому , что куда катится мир, такие случаи были и прежде

Bob Rob

да попадались

Лора

🤷‍♀️

Лора

🤷‍♀️

Дмитрий Степанов

Самое интересное что в Британии появилось общество поддержки медсестры-убийцы, которое собирает деньги ей на адвоката ..

Е. К.

Как их земля носит? Даже говорить об этих тварях не хочется. Ибо это нелюди и не животные, это твари.

Bob Rob

а самое интересное продолжение там сейчас компания по сбору средств для нее развертывают

Е. К.

То есть её ещё и оправдывают, это же дичь, нонсенс. Ее без суда и следствия, на кол посадить и ждать пока будет подыхать в муках.

Bob Rob

ей 14 пожизненных сроков впаяли

Е. К.

Мало

Бо
Боka

В ФРГ давно медбрат убивал пациентов. Меня самого уничтожали русские медики, но живуч я

Bob Rob

Медицина вообще не настроена на выздоровление )

Бо
Боka

Вот именно

Юр
Юрий

Мир хочет испытать все варианты существования, а не только рай земной.

Галина Смирнова

Садистка.Мало ей пожизненного.Надо её тоже к стенке,изощренная убийца

Вечеслав Дмитриев

медсестер ненормальных видно . Проблема в том что их не отстраняют .

Валерий Сумский

Может психзаболевание, навязчивая идея или кто оплатил

Ол
Оленка

Дааа,куда то катится...А можно это все приостановить?

Ол
Оленка

Конечно.не все же таковы.Много заостряется не на том.Если фильм,то убийство,то супружеская неверность и т.д.

Bob Rob

Ты понимаешь , во многих случаях люди не могут объяснить зачем они это сделали , как под чьим то воздействием

Ол
Оленка

Скорее не заметное психическое растройство

Bob Rob

раздвоение личности шиза

Ол
Оленка

Но не все же шизы,просто стало все дозволенность и копирование,что происходит на экране

Та
Татьяна

почему бы ей не сделать такую же инъекцию... я- за это.

Сила Ветра

как будто мало в нём было безумных во все времена

Bob Rob

слишком много в этом

Сила Ветра

😁 не считано

Bob Rob

во во

Вера Гудкова

Жестокости с каждым годом становится всё больше.

X-M@N

Куда смотрела полиция после стольких случаев?

Ой Ля Ля

Она больна. Тихушница. Хорошо что выявили!

Bob Rob

именно тихушница

Ой Ля Ля

Страшно.

Bob Rob

да

Лукас Шакал

Мир катится куда надо, это люди - долбоебы.

Ла
Лариса

Ужас...больная на всю голову...🤦🏻‍♀️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

с головой видимо сильно плохо у нее

Bob Rob

скорее всего там вообще трындец

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, это же как надо ненавидеть деток, чтоб такое делать?

Bob Rob

понимаешь , там давно за истребление людей взялись.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

жесть просто

Bob Rob

аха

К М

А в Китае воспитательница детсада?

~Н~Н~Ф~

А мотив у неё какой был для этого?

Bob Rob

В найденных при обыске записках она объясняла убийства неспособностью заботиться о пациентах, но официально свою вину так и не признала.

~Н~Н~Ф~

Интересная теория 🤦‍♀️

Bob Rob

да что то в людях ломается

~Н~Н~Ф~

Это да, внутренний стержень

Bob Rob

заповеди перестают быть красными линиями

~Н~Н~Ф~

По-моему сейчас вообще ни в чём нет красных линий.