𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты решительный человек или всё таки пинок требуется?))😃

Ответы
Lаzy

Без него- никак... Злости не хватает. Настоящей... Даже, еще выступая на ринге. Всегда ждал. Когда соперник нанесет первым удар... Фишка такая. Чем не пинок?

Ма
Марина

..в бытовых вопросах,касающихся моих близких-решительная,а вот..как для себя...что-то решить..так точно --пинок нужен😂

Ольга........

Ну .Мариша

Раш

"-Что такое суперскорость? -Это когда ты бегаешь вокруг дерева, периодически подгоняя себя пинком по заднице."(с)

Сан Саныч

Я думаю что все мы однозначно где то по середине. Многое зависит от вопроса на что решатся и сила пинка

Амир Харисов

Скорее рассудительный , а пинка сам могу выписать, кому это требуется.

Иехидна 🍄

Зависит от ситуации... Но лень порой побеждает даже ускорение с ноги

Александр

это от обстоятельств во многом зависит....иногда и подумать надо

Антонина Вожова

Я очень решительный,раз решила,все уже никто не может помешать.

Даниил Извеков

Я не "петухара", пинок не требуется. Нужен мотив - и дело пойдёт

Tрикcтeр

Пинок требуется ! Ёж птица гордая , пока не пнёшь - не полетит ))

Александр Евченко

НЕТ Я КАК СКАЗАЛ БИСМАРК-ДОЛГО ЗАПРАВЛЯЮ НО БЫСТРО ЕЗЖУ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я наблюдатель и выбираю удобную способ на опыте чужих

На
Наталья

не знаю как насчёт пинка,но слова будет достаточно😉

Юрий

у меня такое мнение, что пинок иногда всем требуется.

Юрий

👍🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Решительный и Самый Великий в этом!😘💪

Алексей Прибылов

посредственный... живу на средства минфина.....

Алексей -------------

Без п----лей как без пряников 😜

Ек
Екатерина

Не надо мне пинков. Я сама кому хочешь надаю))

Котик - Наркотик )))

Я - мотиватор! Это тот кто... пинает 😛

Андрей Черепанов

Решительный,ну бывает иногда и пинок нужен.