Ko
Ko$Hk@

Вечный вопрос, который меня мучает: зебра- черная в белую полоску, или белая в черную полоску??😕

Ответы
Андрей Нестер

Многие полагают, что зебра — это белая лошадь в чёрную полосу, так как у зебр белые животы. Однако исследования зебр на эмбриональной стадии показывают, что фоновый цвет животного — именно чёрный, поэтому зебру правильнее считать чёрной в белую полосу.

Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно, чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы являются его отсутствием.

Вадим Гринько

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
— Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
— Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Гришин

Зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно, чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы являются его отсутствием.

Наташенька

А вы как ее рисовать будете? Сначала - белый лист , контур и...черные полоски!!! Значит белая в черную полоску-все просто!))))

——
— —

чёрная... как бы нам не хотелось надеяться на её светлую сторону - африканская зебра это чёрная в белую полоску...

Ko
Ko$Hk@

Ученые, оказывается, тоже самое доказали))

——
— —

а что там учёные - все проще, охота на зебру - шкурку снять и посмотреть с внутренней стороны, какой у неё цвет - если тёмный значит чёрная, если розовато светлый - белая... 😉

Ko
Ko$Hk@

Огооо.. Жестоко🙈😕

——
— —

что жестоко? белого медведя тоже так проверяли, чёрная шкура под белой шубой 🙂 африканские племена ведь давно знали что она чёрная - а почему? да потому что сами ловили и видели как тех ловят хищники... шкуру же не все едят:)

Ko
Ko$Hk@

Я люблю мясо, но животных мне жалко(

——
— —

потятно что жалко, но куда деваться... человек - всеядный... а что бы не нарушать количество генофонда и численность некоторых видов - их разводят искусственно. так что выпивая молоко - можно и подумать, а вырастил ли телоночек большим и здоровым? 😉

Ko
Ko$Hk@

😮😆

Yurii Yuvolf

Это тот же вопрос: стакан наполовину пустой или наполовину полный. т.е. от степени пессимизма или оптимизма.

Валерий Мельников

Еще я не могу ни как понять - чем сверлят дырки в макаронах и как запихивают повидло в карамельки.😗

Ko
Ko$Hk@

😂👍

Елена Кэт

зебра рождается черной.ученые доказали.у зебры подшерсток черный,а белые полосы появляются позже

Ko
Ko$Hk@

Ух, ты😮 надо почитать)

Елена Кэт

да да.передача была.они черные

Ko
Ko$Hk@

Офигеть. Вы меня прям успокоили)

Владимир Москаленко

Зебра если-чо в черно-белую полоску. или ты не ходишь через пешеходные переходы?😠😠😀

Ko
Ko$Hk@

Нет, не хожу. Предпочитаю передвигаться на авто)

Маргарита Злющая (77Мск)

полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а заканчивается все равно попой....

Ko
Ko$Hk@

А я считаю, что с попы все начинается)) А впереди всё самое лучшее)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто надо попасть на белую полосу и вдоль, вдоль, вдоль))))

Алексей Мелихов

Если вы не негритянка то белая в чёрную. Сама зебра такой ерундой себе голову не забивает

Ko
Ko$Hk@

Тупость какая-то.. При чём тут зебра и негритянка??

Алексей Мелихов

Негры считают что она чёрная, европейцы что белая. Чисто ассоциация с "правильным" цветом кожи

Ко
Коала

вот, блин, пример человека с жизненной проблемой, решение которой нахер никому не нужно!

Ko
Ko$Hk@

Это не проблема, а просто любопытство)

Ко
Коала

прояви любознательность (не любопытство) в более интересной области, для тебя это будет полезнее!

Ko
Ko$Hk@

Ну вот не вам меня учить, где и в чём мне ЛЮБОПЫТСТВО проявлять😉

Алкоголик Из Подмосковья

Наверное всё таки белая,так как живёт в тёплых местах,а тёмное нагревается быстрее

Александр

Я бы посчитал,каких полос больше те и основные))))Лишь бы копытом не получить)))

Ruslan Beyseev

Галенька меня мучает другой вопрос, член стоит мерять в толщину или в длинну

Ko
Ko$Hk@

В толщину не знаю, а в длину попробуй😂😉😂😂😂

Илья Павлов

Если в школе математику не загуливала, то должна знать золотое правило

Ko
Ko$Hk@

Напомни)

Илья Павлов

От перестановки слагаемых, сумма не меняется

Владимир Филякин

WTF, у меня племяннику 4 года и он знает ответ на этот сложнейший вопрос...

Ko
Ko$Hk@

Браво племяннику! Надеюсь, он сможет многому тебя научить)

Elifas Lord Baal

Никому не говорите. На самом деле она голубая в полосатом комбинезоне.

Ko
Ko$Hk@

😂😂😂👍

Бородатый Могильщик

Нужно в глаза посмотреть, если голубые то она белая в черн полоску

Ko
Ko$Hk@

А если карие?😂

Бородатый Могильщик

Значит она всётаки на тёмной стороне 😐

Бородатый Могильщик

Но с белыми прожилками

Ки
Кирилл

Нуу, Алекс из мадагаскара сказал что белая в черную) я ему верю)

Ko
Ko$Hk@

Оой, и правда👍😉