Максим

Кому 30, но нет пока детей, что думаете? Или причины есть отложить рождение детей?

Оксана Чернышева

Я почти до 30 дотянула. Сначала учились, потом карьеру строили, потом привыкли. А потом подумала, скоро 30, а у меня только муж. Взяла и родила сына.

Мария Гундырина

не получалось.... в этом году получилось, но не смогла выносить, выкидыш произошел.... к папе ребенка моментально охладела... .
думаю и думаю, конечно же

Сергей Заллентинов

Щас многие отказываются от рождения ребенка) В этом нет ничего такого
Просто не хотим забот и проблем. Мы путешественники, да и плохие из нас будут родители)
ребенок не игрушка-это забота и любовь на всю жизнь. а не как некоторые-надоел, взяли избили, отдали в детдом, выкинули на улицу или просто отказались в роддоме.

Ольга

30 и еще тянуть? семья важнее

Владимир Тарханов

Потяни немножко, а там они уже и сами не появятся!...