Срибник Срибник

Как бороться с уничтожением нашей планеты и всего живого на ней.Сейчас нависла угроза и над нашей Украиной.Мы все живем на этой планете и убегать нам некуда.А президент Украины подписал договор о добыче сланцевого газа пожизненно.Все прогресивное человечество разных стран встало на борьбу против таких опасных и отравляющих технологий добычи газа,после которой земля и вода становится не пригодна для жизни людей и животных.Уже процес начался,но пока не поздно,его надо остановить.Напиши в своем бло

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

__¶_____________________________________________¶
__¶¶___________________________________________¶¶
__¶¶¶¶________________________________________¶¶¶
__¶¶_¶¶_____________________________________¶¶_¶¶
__¶¶__¶¶___________________________________¶¶__¶¶
__¶¶_¶_¶¶_________________________________¶¶_¶_¶¶
__¶¶__¶__¶_______________________________¶¶_¶__¶¶
__¶¶___¶__¶¶____________________________¶__¶___¶¶
___¶¶___¶¶_¶¶_________________________¶¶__¶___¶¶
____¶¶___¶¶_¶¶_______________________¶¶_¶¶___¶¶¶
_____¶¶___¶¶__¶_____________________¶¶_¶¶____¶¶
______¶¶___¶¶__¶¶__________________¶__¶¶___¶¶¶
_______¶¶____¶¶_¶¶_______________¶¶_¶¶¶____¶¶
________¶¶____¶¶_¶¶_____________¶¶_¶¶____¶¶¶
_________¶¶____¶¶__¶¶__________¶__¶¶____¶¶¶
__________¶¶_____¶¶_¶¶_______¶¶__¶¶____¶¶
___________¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶
_____________¶¶____¶¶__¶¶__¶__¶¶____¶¶¶
______________¶¶¶____¶¶_¶¶¶_¶¶¶___¶¶¶
________________¶¶¶___¶¶__¶¶¶___¶¶¶¶
__________________¶¶¶___¶¶_¶¶__¶¶¶
____________________¶¶¶__¶¶_¶¶¶¶
____________________¶_¶¶¶__¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_¶¶_¶¶__¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶
________¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶_¶¶
________¶¶¶¶___¶¶¶¶¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶_¶¶¶
___________¶¶¶_¶_¶¶¶¶¶______¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶
__________¶¶¶_¶_¶¶__¶¶¶_____¶¶¶__¶¶¶__¶¶¶
_________¶¶_¶¶_¶¶__¶¶_¶_____¶_¶¶__¶¶_¶_¶¶¶
_______¶¶¶_¶_¶¶¶__¶¶_¶¶_____¶¶_¶___¶¶_¶¶_¶¶¶
______¶¶_¶¶_¶¶¶____¶¶¶_______¶¶¶_____¶¶_¶_¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶_¶_¶¶¶_________________________¶¶_¶¶_¶¶¶¶¶¶
¶¶____¶¶_¶¶¶____________________________¶¶_¶¶____¶
¶¶_____¶¶¶¶______________________________¶¶_____¶¶
_¶¶¶____¶¶_______________________________¶____¶¶¶
__¶¶¶¶__¶¶_______________________________¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶_________________________________¶¶¶

Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Срибник Срибник

Avaaz.org – это 20-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках. Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Срибник Срибник

Avaaz.org – это 20-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках. Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Маруся Климова

) в том то и дело, что человечество само себя погубит. людей не остановить, точнее не людей, а роботов, ими завладели деньги и власть и теперь они работают на них, а должно быть на оборот. люди гонятся за материальными ценностями, не обращая внимания на духовные) а мы не принимаем участия в своей жизни, играем роль сторонних наблюдателей, от этого все зло

Александр Кушнир

ааа всем звездец.... сотни километров уничтоженной земли при добыче угля,мертвые реки при промывке песка,гниющие пруды и маленькие речушки в которые ночью сливают г. Сланцевый газ лишь новый этап добычи газообразных углеводородов.До этого гидроудар применяли без всякой паники при добыче нефтепродуктов и водорастворимых минералов

Ба
Бастинда

надо петицию отправить в защиту прав жителей Украины- я знаю как и куда- в ООН-есть сайт- забыла название- там все собирают подписи под петициями и можно даже самому петицию написать- мне это рассказал один парень на этом сайте- не помню как его зовут-он писал о том,как из живых китайцев органы вырезают для трансплантации

Александра Галкина

Наше руководство нас никогда не спрашивало и не спросит,сколько лет прошло с тех пор как был путч в Москве,а только теперь нам сказали что Горбачев был в курсе дел и сам все это устроил?! Так где она правда жизни?Ее нет, не было и не будет! Просите господа бога вразумить наших руководителей ибо они не ведают что творят!

Leonid Tsigelnitski

Вопрос совсем не однозначен.Добыча ведётся во всём мире и отстать от этой потенциальной копилки дармовых денег не одна страна не хочет.Вопрос в другом и он всеобщий.Способны ли в будующем лесные массивы планеты переворить угликислый газ производимый человечеством-?

Дочь Ветра И Луны

к сожалению угроза погибели природы и всего прекрасного что создал Господь.существует по всей земле,как это остановить,не ясно.но Всевышний всевмдящий и всезнающий.Он наведет порядок.когда придет время.и каждый получит то что заслужил от своих деяний

Владимир Савчук

Естественно, я за экологию. Естественно я и за разумное как добычи, так и использования природных ресурсов. Важно определить и найти общественностью золотое сечение данной проблемы. В таких случаях обычно говорят: "Жираф большой, ему видней"

Наталия Володина

О добыче сланцевого газа - пожизненно? Ничего не слышала о таком договоре...С кем подписан этот договор? Технологии быстро меняются и то, что сегодня представляет угрозу ждя жизни, возможно, будет спасать жизнь будущих поколений...

Sol Invictus

Это всё равно .Молитесь Господу и Матери Божьей . Ничего не изменишь пока .ЗЕМЛЯ сама скажет .У нас на Руси мы все болеем за вас - придёте сейчас к нам - последнее потеряете .Храни Восточную и Центральную Украину ! Русь ! Аминь !

Срибник Срибник

Создавайте петиции на данном сайте и подписывайте петиции других людей,которые вместе боряться против зла и несправедливости в мире.В даном сообществе уже 50 миллионов людей доброй воли, которые не остались равнодушными,и своим народным голосом смогли изменить ситуацию и одержать победу.Все это вы увидите и узнайте на данном сайте http://www.avaaz.org/

Наталья Ната

америка уже 10 лет назад начала перестраивать своё производство на использование сланцевого газа,у нее оказались неограниченные запасы,борьба за нефть закончилась,изменить ничего нельзя,наступент новая эра-сланц.газа

Машенька Балян

Хорошо отношусь к Украине, довольно приличная страна. Очень жаль что у вашего президента нет мозгов, одним словом, это капец.. Как это изменить? Да никто не сможет. Если только правительство очнётся...

Валера ___

планета не умрет от глупости одного чел.. планета не умрет и от сотни и от тысячи глупцов... не паникуй... ибо миллиарды людей молятся Творцу за каждого из своих близких... сила этой молитвы спасет нас..

Ирина ..........

Я вот тоже не понимаю, почему правительство принимает такие решения. Ведь люди скоро вообще вымрут. Нужно бить по голове таким вот политикам, и тех кто кормит нас ГМО, и говорит что это безопасно.

Георгий Кузьмич Нужин

мы гости на этой планете. Народная мудрость гласит: будь как дома, но не забывай , что в гостях. Живи по принципу не навреди. А в будущем люди научатся извлекать пользу из вреда.

Ил
Ильгиз

в России Ходорковский нефть так пиндосам хотел слить, но его вовремя "зарулили", а народ по-бузит пару дней и разойдется, революции кормят тогда, когда это выгодно Западу.

Сергей Фролов

Планету уничтожить нельзя. Она живая, разумная и сильная. Когда она устанет от этого бес предела, она нас сама уничтожит. Нам остается надеяться что, не всех. 🙂