Олег Ходаков

я купила квартиру и хочу ее продать, не офармляя на себя я магу это зделать.

Нинок

прежде чем что-то продать, необходимо это что-то оформить в собственность, иначе в регистрационной службе с вами даже разговаривать не станут

Бахадир Алимбаев

Если переводчика на русский язык возьмешь, то может и получится.

Рустам Качинкин

Интересно мне, а чем вы докажете, что это квартира ваша?

Ирина Пинчукова

А как вы её купили? Есть вариант "купить по доверенности" т. е. взять у продавца доверенность с правом продажи и расписку в получении денег, а потом на основании доверенности продать. Но этот вариант небезопасен

Ska

Анастасия Костарчук, специально для Вас. По доверенности можно и купить и продать, только деньги нужно собственнику вернуть. В следующий раз думайте, что пишете.

Алина Утрисова

так оформляйте.

Сергей Боровый

Право собственности у приобретателя недвижимости возникает в момент госрегистрации договора купли-продажи.

Ответ на Ваш вопрос НЕТ, т. к. пока Вы её не "оформите на себя" (регистрация договора купли-продажи в росреестре) Вы не являетесь собственником. Следовательно Вы не можете отчуждать (продавать) имущество, которое не является Вашей собственностью.